AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » ВСЁ об Алании » в Конаклах есть место, где можно получить нудистский загар?


в Конаклах есть место, где можно получить нудистский загар?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

дома имею возможность позагорать без одежды. хотелось бы в Турции не испортить загар. возможно ли это и где? слышал, что для девушек это там почти невозможно... а для мужчин?

0

2

dmitryts написал(а):

дома имею возможность позагорать без одежды.

коли загорел хорошо(без "белых" пятен), то в Чуркестане за пару недель,(а, я думаю, ты там не на больший срок), точно тело натренированное не испортишь... ИМХО!

0

3

dmitryts
Я периодически загораю там топлесс, никаких проблем никогда не было.. Ну глазеют чуть больше, но от этого мне жарче не становится..
А с мужчинами там как-то специфичнее что ли.. Народ косо посматривает на мужиков в обычных плавках, а на тех кто в стрингах так вообще пальцем показывают... Нудистских пляжей че-та в Тукляндии не встречала....
Я думаю, что единственно возможный вариант подрумянивания стратегически важных местов эт на балконе номера...

0

4

Yakut написал(а):

подрумянивания стратегически важных местов

Женщины плохому не научат blush2

Верь нам, и будет тебе счастье :V:

0

5

Yakut Дарлинг, ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

dmitryts а ваще, ты кто?
В смысле определись чуток :yahoo:

0

7

tais написал(а):

В смысле определись чуток

Сча напугаешь второго парня нашего форума :)

dmitryts написал(а):

позагорать без одежды

Кстати - это достаточно вредно. В силу того, что все достоинство мужчин - снаружи, обгореть ведь может...

0

8

Можно позагорать на любом диком пляже, просто выйдете из долмуша по дороге вдоль моря на любом понравившемся плдяже, и загорайте в чем мама родила. Я не пробовал, но думаю так можно решить вопрос)

0

9

siberianboy написал(а):

Я не пробовал

А ты бы попробовал :D

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » ВСЁ об Алании » в Конаклах есть место, где можно получить нудистский загар?