Наблюдала, краем глаза, за турецкими выборами. Признаюсь, поначалу наблюдал мой любимый, а потом, после разъяснительной беседы с пояснением шагов, втянулась и я. Насколько правильно поняла, господин Эрдоган получил больше поддержки и, соответственно прав, дабы корректировать законодательство Турции.
Более скажу, совершила попытку прояснить ситуацию, задав вопрос о положении дел, моему "ждущему и верному" герою в Алании, на что получила ясный ответ, что его ваще эти темы не е...т никак, и вопрос  - "Когда будешь ашкыыыыыыыыыыым?" Поняла, что не по адресу.
А на самом-то деле, смех смехом, но Эрдоган-то, гайки постепенно подзакрутит. Наш Оазис лета, уже сейчас строит свою внешнею и экономическую политику так, чтоб доходы от туризма менее влияли на финансовое благополучие. Понятно, что не за год, но тем не менее нефтепроводы и малые производства будут облегчать положение. Я это к чему. А к тому, скажите-ка девицы-красавицы, что ща на месте происходит, видимые изменения имеются, в смысле сложностей с работой в отелях, чисто бумажно-правового характера, или же просто в бытовом плане, реакции, к примеру, на внешний вид? Любопытно мне очень, как они хотят  светское гос-во ограничить рамками религии. Да и вообще, мнения хотела послушать. Понимаю, что загнула с темкой, но, по сути, она достаточно актуальна на данный момент.

Отредактировано tais (01-08-2007 Wed 08:27:26)