AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяйственные мелочи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки! Возникла проблемка. Посадила пятно на юбку. Посоветуйте средство. В России я обычно пользуюсь Ванишем для цветного (мне маленького пакетика 10 грамового хватает на полгода), а тут видела только большие бутылки. Не охота выкидывать деньги на ветер, ведь оно так редко нужно. А чем пользуетесь вы?  :blink:

0

2

одно могу сказать точно - турецкий асс для белого белья - это супер!!! русский аналог вообще ничего не отстирывает, а вот с цветным что делать я сама не знаю, так что присоединяюсь к вопросу

0

3

Может быть я прямо по-теме и не смогу посоветовать, но хочу поделиться суппер средством для мгновенного выведения свежих пятен от фруктов, овощей, вина, напитков с красителями с белых вещей (скорее всего, для цветных это тоже подойдет, но лично я только с белыми практиковала).
Если вы капнули чем-то на белую вещь, немедленно возьмите крутой кипяток, окуните в него салфетку и капните горячей водой с салфетки на свежее пятно. Повторите это до тех пор, пока пятно не обесцветится.
Лично у меня, после выведения таким образом пятна от красного шампанского с белого сарафана, был 5 минутный шок.  :D

0