AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Магазины Алании » Mexx, Benetton, Diesel и другие молодежные марки


Mexx, Benetton, Diesel и другие молодежные марки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где все это в Алании? Если есть конечно. Ну юенеттон я нашел, он недалеко от долмушной станции, где бывает рынок. там магазин такой - 1 этаж бенеттон. 2 по-моему Ливайс, 3 еще чтото. А остальные марки? О МЕХХ там похоже вообще никто не слышал, сколько не спрашивал - смотрят выпучив глаза. Местные Коллеционе и Котон знаю где. Интересуют марки с мировым именем, скажем так) Покупать футболочки и джинсы на рынке сомнительного качества желания нет.

0

2

да я бы вот тоже занть хотела имеются ли вообще там такие магазины  :fie:
Ну дома конечно этих магазинов и так хватает !

0

3

Да есть все! Дизель  и Наф Наф дальше за Бигмачной, Бенетон, там где молодой человек сказал, а вот до Макдональдса, на той же стороне, есть суууперклевый магазинчик с очень качественной подборкой шмоточек. Советую. Правда цены там московские, но к концу сезона бывает падают. :yahoo:

0

4

тем кто любит красивые трусы рекомендую ай йылдыз  :D
а то, что есть в мск, нафига из турции тащить???

0

5

Слушайте, вы таки названия говрите - ай йылдыз, например) Как такие магазины искать? Я тоже хочу красивые трусы) Можно примерное местоположение, чтобы найти. По адресу думаю будет проблематично найти, хотя если обзавестись картой... А вот по поводу того что те же шмотки и в россии. В Бенеттоне в прошлом году например видел вещи, которых в наших магазинах просто нет. Совершенно другие коллекции. В Ливайсе были потрясные скидки на джинсы. В коллеционе всегда покупаю неплохие галстуки всего по 6$.
Я спрашиваю потому, что тащить с собой кучу футболок и прочего совершенно неохото, предпочитаю все докупать на месте. Но хочется покупать приличные вещи, как дома, а не рыночные тишотки сомнительного качества, поэтому и ищу "родные" марки)

0

6

siberianboy
ай йылдыз на центральной улице, от памятника ататюрка идти по левой стороне. но думаю тебе там делать нечего - там женское белье :D
но если все таки есть чего и кому тебе там купить, то очень рекомендую.

0

7

У меня вообще с турецкими названиями нелады) Я немогу половину слов выговорить, из тех что написаны. А уж запомнить из - боже упаси)

0

8

siberianboy
ну это со временем приходит.
а вот я спросить тя хотела: почему ты именно в турцию ездишь и именно в аланью? у девчонок там сердечные привязанности и все такое, а у тебя что? небось с турчанкой встречаешься? :D 
если б не муж, я б все время по разным естам ездила, так интереснее ИМХО

0

9

Нет, мне там просто нравится. Красивый город, правда. А поездить я уже поездил, и еще планирую. Но вот в Аланию почемуто хочется всегда вернуться.

0

10

Ой у  нас на форуме мальчиК ;) Откуды ты?

0

11

Дикая Вишня
В инфе все указано)

0

12

а можно где то найти вещи из новой коллекции брендов, представленных в бутике Оксаны Хант?

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Магазины Алании » Mexx, Benetton, Diesel и другие молодежные марки