AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте совет.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дамы скажите пожалуйста кто знает неплохие отели недалеко от центра Алании,ну что бы пешочком можно было прогуляться,звезды на 4??!!

0

2

Клуб Гюнеш, Панорама, почти все маленькие на Клеопатре, ну там Рэми, Алайя. покопайся на немецких сайтах, там лучше выбор. Почти все, что на Клеопатре - идеально!!!

0

3

Да вот на Клеопатре неохота,лучше со своим пляжем.Я не говорю что бы прямо вот в центре,пешие прогулки до центра (30-45 мин) приветствуються=)))

0

4

может ананас?

0

5

Ну он конечно первый из вариантов,просто думала может чего-нибудь новенькое посоветуете!!!

0

6

Светя
ну новенькое это не от меня.я там в отеле была один раз и то в восторге не осталась.

0

7

Ананас, стух после того, как там Олега не стало. Еда там гавно, манагеры еще хуже, Файреттин ваще о...евший. Короче там тоска смертная плюс сервис плохой. А так, по местоположению действительно ничего. Говорю выбирайте Гюнеш или Панораму, там хоть пляж через дорогу, собственно как везде в городе, но зато вполне достойно остальное.

0

8

tais написал(а):

Ага, Панорма щассс..Она только для иностранцев продается...Как Банану прикрыли сама незнаю куда кости бросить на лето :O

0

9

Я тоже выбираю отель, чтоб был по ближе к Алании (к дискотекам)...пока остановилась на этих двух:
Eftalia Aytur 3* - Отель расположен в 800 м от центра г.Аланья
Gunes Sun Time 3* - Отель расположен от аэропорта в 130 км, до Алании 600 м.

0

10

Дикая ВишняА что стало? В смысле с Панорамой? :O , хотя правда твоя, в том году ее моя подруга из Канады заказывала...

0