AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » ВСЁ об Алании » Бесплатные тренажеры в Аланье!


Бесплатные тренажеры в Аланье!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наверное все знают одно из самых красивых мест в Аланье - ее залив,где покачиваются на волнах яхты и гуляет основная масса туристов и местных.Так вот,в конце этой гавани есть небольшой парк,рядом с маленьким рестораном,и представляете наше с подругами удивление,когда мы,гуляя в одно из воскресений в Аланье,увидели,что там поставили кучу всевозможных тренажеров:для разных мышц ног,рук,талии,пресса,спины и прочее,и все абсолютно бесплатно,для всех желающих.Народ радостно крутил педали велосипедов и испытывал многочисленные модели.Так здорово заниматься на свежем воздухе,с видом на сверкающую лазурь моря!А мы до этого посетили женский базар в той же гавани:)-там турчанки продают разные вещи,сделанные своими руками:вязание,бижутерию,и конечно разную свежую выпечку,очень вкусные торты,пироги(нехилая порция всего лиру-полторы стоит и очень вкусно),а выручка идет на благотворительность.вообщем мы наелись тающих во рту пирожков со шпинатом и сыром и тренажеры были весьма кстати:)
Кстати в Конаклы у нас в одном из городских парков тоже поставили похожий набор тренажеров,так что теперь всегда можно заниматься на свежем воздухе.Очень много женщин занимается,с многими турчанками благодаря этим тренажерам познакомились.
Это в Турции какая-то программа идет по приобщению населения к спорту,теперь во многих местах будут парки с тренажерами,ура!:)

0

2

Скай

Спасибо огромное за такую важную информацию! :thank_you:  Это прекрасно, когда у людей есть желание заниматься спортом. Хотя,  просто активная жизнь в Аланье  тоже своего рода тренеровка. День - море или бассейн, хотьба по магазинам, вечер - посещение дискотек. Того и гляди 2 недели - минус 2-3 кило.  :) 

Скай написал(а):

Кстати в Конаклы у нас в одном из городских парков тоже поставили похожий набор тренажеров,так что теперь всегда можно заниматься на свежем воздухе.

А где именно?

0

3

Скай
какая классная идея...
самое первое лето в турции я ходила к мужу на стройку (он был мнеджером этой стройки) и постоянно занималась там на тренажерах, а потом плавала в бассейне, километры наматывала.
местные турчанки смотрели на меня, как на идиотку.
но самый был прикол, когда они меня спросили как им похудеть. вот тогда была моя очередь смеяться

0

4

cherry

Какой ты им дала совет, если не секрет? :D

0

5

Birtanem
V Konakli est dalniy park sredi vill,mu tyda hodim,no lychwe pokazat,na slovah slowno

0

6

cherry
Net i v Alanii i v Konakli tyrchanki na etih trenawerah tolko tak najrivayut,zanimautsj.K nam v gryppy po yoge ywe 2 zakrutue tyrchanki poprosilis i odna sovremennaj,tak chto progress nalitso^)

0

7

Скай
А где ты йогой занимаешься? Мне летом это тоже понадобиться!

0

8

Скай
я за всех не говорю, конечно, но в целом они удивленно относились к моим самоистязаниям.
многие из них (даже мужчины) живя на море плавать то не умеют :O
но прогресс приходит и к нам в село!

0

9

Вообще, спорт - это неотъемлемая часть меня. И я не понимаю, как без этого можно себя нормально чувствовать. Так что, я очень рада, что многие к этому приобщаются!

0

10

Birtanem
Я сама веду занятия йогой для девочек в Конаклы,мы занимаемся либо в сити одной моей подруги на зеленой травке под пальмами,либо идем с ковриками на море,на свежем воздухе польза возрастает многократно:).Если хочешь можешь присоединиться,Хотя думаю скоро будет очень жарко.Я знаю,что в Аланье еть 7 фитнесс-клубов,в некоторых есть и йога.Вообще девочки аланийские хорошо отзывались о качестве этих клубов,так что в любом случае из спортивной жизни ты не выпадешь,в Аланье при желании много чего можно найти.Зимой там академия танцев открылась,там и латино и бальные и современные.Но главный спорт летом это конечно плавание:)

0

11

Скай
На хорошие фитнес центры Аланьи я очень надеюсь, и, когда я приеду туда летом, обязательно пойду их испытывать. Потом напишу на форуме о своих впечатлениях по-этому поводу. Сейчас я только на недельку, буду жить в отеле и там заниматься аквааеробикой, плаваньим и качанием пресса. Ну и, конечно же, танцы. Да, по-поводу йоги, большое спасибо за приглашение. Думаю, что если не буду очень далеко от тебя жить и если твое предложение останется еще в силе, то присоединюсь.  :)

0

12

Надеюсь со временем фитнесс здесь станет популярнее, а то прогорают клубешники, в Алании не знаю, а вот в Махме-то точно смысла нет открывать.
Уличные тренажеры - это вешь, только не пойму почему их прям вдоль дорог расположили? Вот едешь на автобусе, а в окне турчанки в длинных юбках, шальварах и платках съехавших на бок, наяривают на тренажерах (причем абсолютно неправильно пользуются тренажерами - они на них раскачиваются) по-моему тут для проезжающих мимо больше развлечения, чем пользы для бабусек.

0

13

Кстати, ссылки на сайты фитнес-клубов Аланийских у кого-нить есть???

0

14

Ksatrani

Tom's Gym

http://sunsearch.info/turkey/alanya/bea … /toms-gym/

0

15

ПАСИБААА

0

16

Ksatrani
ун в самой Аланье есть около 7 фитнес-клубов и по моим данным народу там много ходит,современные турчанки и иностранки тоже,так что там не прогорает ничего

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » ВСЁ об Алании » Бесплатные тренажеры в Аланье!