AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ауууууу......или разговор ни о чем

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

cherry Гандоны однозначно!!!! feministen

0

62

Скай написал(а):

cherry
случайно-случайно:)Никогда не думала,что буду тут жить,и если бы своего мужа не встретила,то и не осталась бы.Тоже судьба

Значит и мужа неслучайно встретила :)

siberianboy
Вот видишь, ты все сам знаешь и понимаешь )))) Вот ведь умненький какой )))))))

tais написал(а):

как гид в отставке, саФсэм совковых становится меньше, по-большому, нормальное поведение встречается чаще, но, как водиться паршивая овца находится и скандал в отельных угодиях нет-нет да случается...

Хорошо, если овца только одна. Хуже, когда такими вот овцами заполняется целый автобус,и все они начинают блеять одновременно, перекрикивая друг друга. Я никогда не работала гидом, но, во время моей последней поездки в Аланью, искренне пожалела парня, который был доведен до невменяемого состояния нашими туристами, предварительно изрядно набравшимися в самолете. Бедный парень только и мог, что нервно улыбаться и отшучиваться, т.к. работа не позволяет ставить отдыхающих на место. А надо было бы!

0

63

Ну вот, форум опять затих.....
Ауууууууу!!!!!!

0

64

Birtanem
у меня сегодня защита диплома....

0

65

cherry
Наверное уже поздно писать и желать, но все таки - удачки! :)

0

66

Maria Kese
а я сдала..... ВСЕ ЗАКОНЧИЛА!!!! теперь я дипломированный юрист. причем с красным дипломом.
но это фигня, главное - свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

cherry

Молодец !!!   http://www.kolobok.us/smiles/user/kuzya_01.gif

0

68

BirtanemНеее не затих, лично я на даче была, при чем не на своей, вот и не заходила. Сорри  :angel:

0

69

tais написал(а):

лично я на даче была, при чем не на своей

Вот с этого момента по-подробней, пожалуйста.  :)

0

70

Birtanem... ой, если бы... просто ездили в гости, а там инета небыло :)

0

71

tais написал(а):

ездили в гости

А теперь вот с этого момента, пожалуйста!  :rolleyes:

0

72

Birtanem ... подробнее?... пожалуйста... были загородом... периодически прятались во всяких закутках родительского дома, хихикала, как дура малолетняя, целовалась... потом ваще затащила его в ванную и там совершила архи :blum: неприличное действо... вот собственно и все

0

73

Точно что ау. Куда все пропали? Чем занимаетесь? Я простыла под кондером и заболела ларингитом  :(

0

74

prıvet vsem ız solnecnoı turcıı! ya seıcas tut vot reshıla zaıtı ı prıvetıkl vsem skazatı! kak u vas dela u vseh !  kto seıcas toje nahodıtsya v nasheı alanıı ?

0

75

Maria Kese
выздоравливай
а Baby MIMI желаю хорошего отдыха. присоединяюсь через полторы недели

0

76

cherry
Спасибочки большое  :thank_you: Вроде я уже в норму вошла

Baby MIMI
Я здесь!!! Жара как в Африке!!!  :dance:

0

77

Как дела, девочки? Соскучилась я по нашему форуму, так долго сюда уже не заходила. Жизнь, обстоятельства.....
Что у вас?

0

78

Birtanem
а унас...........у нас БАН закончился......вот так то.......тока уж очень интересно сначало БАНят всех подрят , а потом ручками разводят и говорят "а что это новенькие ничего не пишут???а почему им не понравилось у нас?" действительно странно почему это не пушут.......как писать-то если даже читать немогу?????
А теперь и просто боюсь что-то написать опять заБанят.
Так что буду вести себя тихо.....ну по возможности тихо!

0

79

Birtanem
привет-привет,да вот без тебя форум стал каким-то скучным,мало кто писал,да впрочем все на каникулах наверное.А сейчас ты вернулась и тоже мало пишешь,хотя и обещала.Как твои дела,как прошла поездка в Аланью?Я тебе звонила-звонила,мы ведь хотели встретиться,а у тебя никто не отвечал.Все в порядке?

0

80

SvetaSergeevnaТы тихо? Уже смешно :blum: , банить придецца обеих, я тебя не отдам никому!!!!

0

81

tais
ну обойх так обоих...ты ж за мной и в огонь и вводу????

0

82

SvetaSergeevna Может лучше будем себя хорошо вести?  :angel:

0

83

tais
А кто себя плохо то ведет?????
Я вот, например, хорошо.

0

84

SvetaSergeevnaЯ...

0

85

SvetaSergeevna
Поздравляю с окончанием БАНА. Вести можешь себя ГРОМКО, но на поворотах немного притормаживай :acute: . А так все нормально.
P.S. Веселая ты!  :V:

0

86

Скай, привет! Извини, что так получилось и мы не увиделись... Я себе в последний день около бассейна загнала стеклот в палец. Делали операцию: резали, доставали.... бррррр..... Но это уже по-приезду. В Аланьи просто обезболили, наложили бинт и.... кучу денег за это взяли! Турецкие врачи - отдельных разговор....... Приехала и провалялась дома 2 недели. Не могла ходить. Я тебе книги оставила. Тебе их должны будут завести, а я после завтра буду видеться с моим ненаглядным и, если успею достать для тебя журналы,передам через него. Пишу сейчас мало на форуме, потому что после того, как дома повалялась (жаль инет был отключен),нужно многое сделать. Но время на форум находить буду! Обещаю! Как ты?

0

87

Birtanem
Да ты что я вообще не поворычиваю, пру вперед напролом!!!
Россия-Турция ВПЕРЕД!!!! улю-лю траля-ля.
Деффки опять на ратое недасдача!АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
пришибу казлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ладно хоть директор баба миравая знает кто енто мог сделать!!!!!!!!!!!
Кароче настроение атасное, привезли мне Пушмину и з города Парижу и парфюм.Теперь вся нарядная!!!!!
ВЕДЬ Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕДЬ Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ СЕЙЧАС!
Сегодня иду хату смотреть для tais и все будет АФФИГГГЕЕЕНННААА!!!!

0

88

SvetaSergeevna
блин и у меня настроение суперское!!! купила абонемент в бассейн, завтра пойду. массажиста телефон вечером пришлю

0

89

cherry
Куда в бассеин??
я тоже хочу! но с утра! ты когда будешь ходить????
А еще мне приехал чайник и мартини и текилу и семечки!!!!

0

90

SvetaSergeevna
круть. а в бассейн я с мелочью буду ходить и с утра

0