AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ауууууу......или разговор ни о чем

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

В этой теме говорим ни о чем, просто потому, что поговорить хочется! Флудим, короче. ))))))

Я сегодня зашла на форум и очень расстроилась. Ни одного нового сообщния за последние сутки. cry 
Девочки, меня интересует такой вопрос: почему у вас не всегда получается заходить сюда и общаться? Какие обстоятельства этому мешают?
P.S. Новички, а вы почему не пишете?

0

2

Birtanem
надо делать пиар :)

0

3

cherry
Что именно пиарим?  :D

0

4

Birtanem
форум.
например, среди тех, кто живет в аланье, не все о нас знают

0

5

да вообще мало кто знает... в инете раскручивали? по каталогам "надо и не надо" распихивали?

0

6

Birtanem
Я тоже расстраиваюсь,что на форуме не всегда получается беседовать в онлайн.Иногда пишу-пишу,ответов нет,смотрю и на форуме никого нет.Мне кажется действительно у нас небольшая аудитория,хотя я на разных турецких форумах писала ссылки на нас,но если кто и заходит мало кто задерживается.Хотя на мой взгляд у нас тут и темы интересные,я вон сколько тем вначале набросала для обсуждения,но видмо многие разочаровываются,что напишут что-нибудь,а ответат нет.на более обширных форумах о турции сразу куча ответов приходит,эффект легкого и быстрого общения.Я аланийкам дала инфу о сайте,но как-то их не особо заинтересовало,некоторые почитали,им не понравилось,что о Турции и турках негативно многие отзываются,а ввязываться в дискуссию смысла нет.Конкретно по вопросам связанным с Аланьей,с обсуждением жизни в этом городе мало постов и мало сообщений,так как в основном большая часть участников живет не в Турции,поэтому тем,кто живет здесь и не особо интересно.Но это их мнение,все равно надо давать рекламу,ссылки на этот форум,народ потянется

0

7

мне этот форум нравится за доброжелательную атмосферу, честно говоря, надоели уже некоторые невоспитанные товарищи с крупных турецких форумов.
да и читать исключительно о жизни в турции постоянно не хочется, а тут есть интересные темы,   Скай и Birtanem пишут по психологии.

поэтому я захожу почти каждый день, но странно, что пропали некоторые девочки, которые писали постоянно, может сезон начался, и они работать начали в аланье?

0

8

cherry
Я тоже думаю,что многие уже уехали,вообще в сезон на многих форумах наблюдается затишье,а на крупные форумы я больше как читатель захожу уже,столько хамства реально,наезжают друг на друга,нет бы наоборот по дружески.Вот если бы на этом форуме кипело общение было бы замечательно.А то ждешь,ждешь ответа,и в результате переходишь на какие-нибудь другие сайты,не по Турции даже,а просто.Надеюсь распиарим все-таки мы наш сайт:)

0

9

Девочки, распиарим, можете быть уверенны! Я просто единственное не понимаю, почему новенькие участники не пишут. Регистрятся, читают, но мнения не пишут. Я, к примеру, как только зарегистрилась, сразу же создала кучу новых тем, постаралась высказать свое мнение в уже существующих.
Уважаемые новые участники форума, мы не кусаемся!!! Высказывайте свое мнение, не нужно быть просто наблюдателями, это, поверьте, не интересно.

0

10

Похоже стоило Биртанем уехать,как форум окончательно заглох:(.Я посмотрела список пользователей,то есть зарегистрированных,не так уж и мало.Если бы все они писали,создавали новые темы общение бы закипело.Люди,где вы?Почему в основном пишем только я,Биртанем и Черри?Остальные по чуть-чуть,а то и совсем не пишут.Подключайтесь!Неужели все уехали или вам сказать нечего?Даже если вы в Аланье,зайдите,напишите свои новости,впечатления,давайте действовать иначе как?

0

11

я вот тоже сижу на сайтах и везде указываю этот сайт , но что-то не пишут нам ! нуу темы хоршие ...может просто время нужно ?

0

12

Девочки, дорогие, всем привет! Я приехала. По этому поводу у меня двоякие чувства. Конечно же Аланья - моя любовь, но и по своим соскучилась очень. Близких мне там не хватает. Эмоций много. Как положительных так и отрицательных. Отвечу на все вопросы и пополню своим мнением все темы. Особенно тему о ревности..... Как вы тут без меня? Скучали?  :)

0

13

Birtanem
привет, ну рассказывай как и что в соответствующих темах.
как аланья вообще? дом нашла?

0

14

cherry
Привет, что-то у меня вчера были проблемы с инетом. Не могла ни один сайт открыть.  :( 
К счастью,склерозом не страдаю, сегодня все расскажу.  ;)

0

15

Уф, какой ужас, только что открыла раздел форума "Общение на разные темы" и подумала, что я сошла с ума :swoon: . Там все темы заканчиваются только моими сообщениями. Я же, вроде бы, не шизофреник, а вполне нормальный, вменяемый человек. Только почему я сама с собой разговариваю?  :crazy:

0

16

Birtanem
ну почему же.... со мной например разговариваешь.
мне с тобой очень интересно общаться

0

17

cherry
Ну, ты и Скай не даете мне окончательно с ума сойти!  :crazy:  :D

0

18

Birtanem
со мной тоже такое бывает:),напишу всем-отвечу и потом часа два вижу только свой ник в конце каждой темы.Если бы дома комп был,я вообще бы бесилась:).Странно,что народ какой-то малоактивный

0

19

Скай
Хорошо, если только 2 часа.......

0

20

Да, привет, мне тоже стыдно blush2 , но мои катаклизмы просто не дают нормально сесть и написать вам... буду пробовать исправляться...

0

21

tais
Хорошие намерения у нас ооооочень приветствуются!  ;)

0

22

Форум должен жить.

0

23

Alisha написал(а):

Ну мы уж точно будем стараться, чтоб ему жилось веселее :drink:

0

24

tais

ППКС   :V:

0

25

Я тут недавно пообщалась с подругами из Аланьи,которым в свое время рекомендовала форум,но потом их тут так и не обнаружила.Спросила у них,почему они тут не задержались,что не понравилось,и вот собственно обобщенный ответ.Все девушки зашли на форум,почитали,что тут пишут,и все как одна сказали,что практически сразу отказались от идеи пребывания здесь по причине того,что очень многие пишут сплошные негативные клише - "Все турки мерзавцы и обманщики","Турчанки подлые и завистливые"и всевозможные вариации на данные темы,из серии не верьте,бросайте их к черту,все они предатели и т.д.Девушки,которым я рассказывала про форум все замужем тут,у всех счастливые браки и прекрасные отношения с сестрами,матерями своих мужей,им тут хорошо жить,вот наверное поэтому наш форум их и не прльстил,потому как писать о том,что у тебя все хорошо в противовес массам,которые уверяют,что все плохо,не слишком вдохновляет.Мне,честно говоря,тоже надоело доказывать,что все может быть и по другому,что не все турки гады и предатели,но по-моему тут многие как решили,что вердикт вынесен и обжалованию не подлежит,так и придерживаются этой линии.Ну что ж,все имеют право на свое мнение.Просто вот в какой-то степени ответ на вопрос почему так мало девушек из Аланьи присоединяются к форуму

0

26

Скай
на то оно и общение, что существуют разные точки зрения, разный опыт.
вот за что я не люблю например туркей инфо: там все с таким подходом "наши турецкие мужья - ангелы с крылышками, турция - рай", и если кто-то попробует заикнуться, что это не так, что турчанки некрасивые (а такое мнение тоже имеет право на существование), что мужчины - подонки, то тут же закидывают помидорами. честно говоря, неинтересно общаться с такими тетками, которые сидят дома, ни черта по жизни не делают и расхваливают свою семью.
но гораздо хуже и бредовее, на мой взгляд, форум а ля кунсткамера, где обсуждают подонков, копаются в чужом нижнем белье и всячески друг другу мстят, рушат отношения.
здесь еще более менее адекватные люди, которые понимают, что турция - это нормальная страна со своими достоинствами и недостатками, турки и турчанки попадаются разные - и хорошие, и сволочи.
согласись, далеко не каждый брак с турком счастлив и безмятежен, в то же время далеко не все они и подонки.
а доказывать что-то не имеет смысла. каждый выражает свою точку зрения, и если она отличается, скажем, от моей, то мне с этим человеком гораздо интереснее общаться, нежели мы бы совпали во мнениях. в конце концов когда прислушиваешься к другим людям, расширяются собственные горизонты, возможно, хотя и не все в это верят, накапливается опыт на чужих ошибках и достижениях.

0

27

cherry
правильно,вот потому мои подруги и не стали тут писать,потому что у них все хорошо,а тут к сожалению стала доминировать негативная точка зрения.Похоже форумы стали делиться весьма очевидно,у кого все в семье хорошо и проблем нет-собираются своим кругом,у кого есть проблемы и негативный опыт-своим.Тебя раздражают женщины,которые счастливо живут и делятся своим счастьем с другими?тебе кажется что так не бывает?Бывает,в жизни все бывает,мы все творим свой мир,в чьем-то мире одни правило,а у кого-то другие,и события им соответствующие.А на туркей-инфо вовсе не домохозяйки сидят,там очень много работающих девушек из Стамбула,Измира,Анкары,очень интересных и позитивных

0

28

Скай
нет, меня не радражает чужое счастье, ты меня неправильно поняла, меня раздражает то, что они набрасываются на тех, у кого этого счастья к сожалению нет. придет девочка, скажет, что познакомилась с турком, влюбилась и бла-бла и все хором начинают над ней ржать - ну куда это годится? мне не нравится, так сказать, ярко выраженное хвастовство своим материальным положением, социальным, сеиейным. у человека, которого действительно все хорошо, нет потребности на каждом углу кричать об этом, пытаясь унизить тех, кто не смог этого добиться. после того, как я на одном сайте оставила свои координаты по поводу правовых консультаций, ко мне пачками приходят письма от тех, у кого проблемы.
да, у меня самой все относительно хорошо, хотя и неидеально, но после этих писем я окунулась в совершенно "другой мир" отношений с турками. можно конечно сидеть на туркей инфо и изо дня в день хвалить себя и читать, как прекрасно живут остальные, но не видеть отрицательных примеров и не пытаться помочь, живя в турции, девочкам, которые попали в бордели, потому что их обманули собственные мужья, у которых отняли детей и деньги и тп., по-моему неправильно.
мир, к сожалению полон говна, и не нужно закрывать на него глаза.
в отношении тех, кто пишет в туркей-инфо, скажу, что там действительно есть и очень интересные люди, но которые по ходу дела оттуда уходят, потому что доказать остальным, что сидеть дома, ходить в магазин и тратить деньги мужа - потребительский и по сути аморальный образ жизни, невозможно. я уже давно никому ничего не доказываю, поэтому пишу там только на нейтральные темы.

0

29

cherry написал(а):

придет девочка, скажет, что познакомилась с турком, влюбилась и бла-бла и все хором начинают над ней ржать - ну куда это годится? мне не нравится, так сказать, ярко выраженное хвастовство своим материальным положением, социальным, сеиейным. у человека, которого действительно все хорошо, нет потребности на каждом углу кричать об этом, пытаясь унизить тех, кто не смог этого добиться

Вот в этом я абсолютно с тобой согласна,к сожалению на всех форумах набрасываются на новичков и заклевывают именно такие типажи,которые может в чем-то и придумали свою счастливую жизнь,поскольку именно как ты и написала счастливый по-настоящему человек никогда не станет кичиться своим счастьем,а постарается помочь,чем может.Но в стремлении помочь постарайся все же,чтобы тучи чужих несчастий не затмили твой собственный горизонт.Жалость затягивает иногда в такие болота.А это высший пилотаж,помогать,не скатываясь в дебри чужих переживаний.
К тому же,как я и писала,можно и в России найти столько примеров издевательств со стороны российских мужей над женами,принижения их достоинств,избиений по пьяни,домашнего насилия,есть женщины,которые привлекают такое поведение и мужчин-тиранов своими подсознательными установками,а есть их полная противоположность,те,кому удалось построить счастливую семейную жизнь.Поэтому,тут проблема не в "жестоких турках",а в самих женщинах,если бы они в Турцию не уехали,возможно и в России привлекли бы подобных мужчин в свою жизнь.Поэтому им надо начинать с самих себя,с выкорчевывания жертвенных установок подсознания.Но это тема отдельная.Ты молодец,что помогаешь им,главное,не забывай,что и хорошего,прекрасного,светлого и счастливого в мире тоже много,а то,копаясь в плохом,можно и про хорошее напрочь забыть.

0

30

Странно.... Нас все больше и больше, а постов все меньше и меньше. Надеюсь оживление придет после первых счатливцев, отгулявших отпуск....

0