AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Поиск людей » Кто едет в Аланью в ближайшее время?


Кто едет в Аланью в ближайшее время?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Девочки,кто-нибудь едет в ближайшее время в Аланью или рядом с ней куда-нибудь?Я хотела попросить привезти кое-что,необременительное конечно,например,очень соскучилась по нашему российскому черному шоколаду,думаю несложно будет привезти пару плиток.Также очень не хватает тут книг на русском языке и журналов,которые в России каждый месяц покупаешь,а тут они только на турецком,я имею ввиду Караван историй,Гламур,Космо.Можно было бы встретиться в Аланье,где вам удобно,произвести товарно-денежный обмен:),да и просто познакомиться:)пишите,если кто едет сможет что-то из этого привезти с собой,я была бы очень благодарна,я сама еще не знаю,когда в Россию поеду,а ностальгия уже дает о себе знать.Спасибо всем большое

0

2

Скай
Я буду в Аланье 28.04, но я не из России, а из Украины. Если что-то нужно, могу привезти. Напишите что именно, какие книги и журналы. А украинский шоколад подойдет?  :D

0

3

Я собираюсь числа 6 в Аланию!
Но если найду с кем, т.к. никто не может, а одной ну вообще никак(((

Если всё получится - постараюсь тебе помось!:)

0

4

Birtanem
спасибо большое за отзывчивость,я подробнее в приват напишу,спасибо

0

5

Alisha
Надеюсь,что все получится и вы сможете приехать,спасибо большое за готовность помочь,удачи и успехов

0

6

Скай
Не за что  ;)

0

7

Ja by uehala tuda v ljuboj moment,no ne mogu.a sobirajus v oktjabre gde to,v tot ze otel gde otdyhala v poslednij raz.

0

8

Едууууууу !!! Всех люблю, целую, до скорых встречь. Теперь, если получиться, напишу из Аланьи, а если нет, то уже через недельку. Не скучайте без меня!

0

9

Birtanem
давай удачи!
пиши, будем ждать:)

0

10

Неужели кроме Биртанем никто больше не едет?Если кто соберется и сможет что-нибудь привезти напишите пожалуйста.Очень всем благодарна

0

11

Я еду 16 июня    туда могу тебе что нибудь привезти    русское :)

0

12

я вот решилась поехать туда в конце июня ) уже жду ))))

0

13

Скай

Я еду!   :yahoo:

0

14

Birtanem
урааа!Ждем!

0

15

Надежда
спасибо большое,я напишу в приват

0

16

Скай
я поеду, но к сожалению едва ли смогу что-то привезти, потому что еду с ребенком и повезу много чего, начиная с горшка :D
но поближе к моему приезду, договоримся, по мелочи могу что нибудь взять

0

17

Скай
А я как жду!!!!!

0

18

А я вот собираюсь только в октябре, поскольку в июне собираюсь изменить Аланье с  Мармарисом...

0

19

А я лечу в августе, но видимо дополнительно ничего привезти несмогу, т.к. уже везу большой заказ своих турецких знакомых из Конакли: сигареты (в турции они ужасны), журналы, маринованную селедку, сгущенку, гречку, российский шоколад) Представляю глаза таможенников, если они попросят показать что это такое)))

0

20

Глаза еще больше будут, если ты с собой возьмешь сало и они спросят, что это такое, и ты объяснищь..гыгы

0

21

siberianboy
а гречка в турции есть :D
все остальное я тоже обычно заказываю + еще лапшу быстрого приготовления и растворимую овсянку. готовить ломает....

0

22

siberianboyА что такое маринованная селедка? :O И почему в Турции ужасные сигареты?Турецкий табак всегда считался(заслуженно)одним из лучших... :yes:

0

23

А можно в обратную сторону? Мне очень хоцца ракы и булгура, может кто-нить захватит? Я встречу в Москве огбязательно, а то мой турецкоподданный так сверкает глазами, если речь об Алании заходит, что прямо и незнаю, как извернуться :fie: ...

0

24

Baby MIMI
ja edu 27 ijunja a ty?

0

25

Лапшу быстрого приготовления? Дамы, вы совсем обленились) зачем вам этот фаст-фуд?) По поводу сигарет - лишь некоторые из продаваемых марок приемлемого качества. Я сомневаюсь что там хороший табак применяют, "вскус" у аналогичных марок сигарет в росии совершенно другой. А стоят они ого-го сколько!

0

26

Попробуй Честерфилд Туркиш Голд, мне, как заядлому курильщику прям нраааавиться...мммммммм,
а что касательно готовить, сама обажаю.

0

27

milana я 30 июня буду там ! ты в какой отель собираешься ?  :D

0

28

tais
Ну так уж и быть, попробую) Да, приготовить самому - это хорошо. Хочу попробовать в турции приготовить блины)

0

29

УУРРРААА! Отбываю в Аланью 9 октября!! Баюс я за этот город, потому как в последний раз в качестве туристки еду...оторвусь в лучших славянских традициях гы:)

0

30

Девчонки а никто в ближайшее время в Конаклы не собирается, ну там середина октбяря например?

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Поиск людей » Кто едет в Аланью в ближайшее время?