AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти отель!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девченки,прошу вашей помощи! :help: Мне надо найти любую информацию про отель MARGARITA (или margaritta).Если не ошибаюсь,то 3 звезды. :( Он по идее,должен находиться в Алании,но он в основном для немцев,шведов,норвежцев и т.д,и на сайтах русских агенств его нет. cry Мне подойдет любая информация о нем!Кто-нибудь что-нибуды про него знает?Или может хотя бы видел?Рядом с каким отелем он располагается?Очень жду :yes:

0

2

summerlove2005
Вот такую информацию я нашла про этот отель (я сделала перевод с англ.яз., а если хочешь прочитать в оригинале, то тебе сюда )

Maragarita Apart Hotel Alanya

Расположение.
Центр Аланьи, 400м до моря,120км от аэропорта Анталии. 

Номер.
В отеле 178 номеров, в общей сложности 720 мест.
Все комнаты оснащены:телефоном,душем и туалетом,феном, мини баром,аппаратом для приготовления чая и кофе, балконом или террасой, 24-х часовым обслуживанием номера, телевизором, спутниковым телевидением, музыкальной трансляцией и кондиционером.

Виды из номеров.
Возможные виды на: горы,море,сад,бассейн и исторические места.

Питание.
2 ресторана с видом на море(вместительность закрытого - 200 мест, открытого - 350 мест), зал для завтрака,Snack Bar, главный ресторан (вместительность 200 мест), Pool Bar, турецкая и международная кухни.

В стоимость проживания включено.
Завтрак; полупансион. (BB или HB)

И т.д. Если что-то будет непонятно с переводом, обращайся.

0

3

Birtanem,çok teşekkür ederim! :thank_you: Я вчера все облазила,но так и не смогла его найти!Ужасно расстроилась!Так что,еще раз большое спасибо! :yes:

0

4

summerlove2005, rica ederim!  Рада, что помогла. ;)

0