AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в новый сезон В Аланью?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

masya ну проблема в том ....мне учиться надо , а поработать еще успею..тем более , что после универа  я хочу уехать в Турцию ! родители не против

0

32

Девочки....у меня друг турецкий работает шефом анимации и предлагает приехать поработать....ему нужно 4 девочки....Отель в Конаклы,называется Tivoli resort and spa hotel,но без рабочей визы т.е. придется каждые 2 месяца летать в россию и обратно :blink: ЗП 300-350 + екстра деньги за диско туры и бинго игры....работать надо начинать 15 апреля....не знаю ,стоит-ли ехать....я понимаю что в россии я заработаю гораздо больше,но дело-то не в деньгах :D Может кто-нибудь еще захочет туда???????

0

33

sladkaya_bulka
для анимации очень мало платят, есть предложения за 500.
но если дело не в деньгах, то ехать конечно стоит

0

34

мне тоже предлагали аниматором
но я выбрала гидом
надеюсь, не пожалею  :yahoo:

0

35

masya аниматором не лучший вариант ....у меня знакомые-друзья работали в отелях так в конце им заплатили вообще не ту сумму на которую они договаривались ! все без контрактов ..так что вероятность обмана слишком ВЕЛИКА ! Лучше тогда уж гидом  !

0

36

anchu написал(а):

Все девоньки...улетаю 8 апреля, вслед за Анчу....урааааааа!!!!

0

37

masya
Поздравляю!У нас уже почти лето.куда приедешь,в Конаклы или другое место?

0

38

Скай, спасибо...самой до сих пор не верится...сначала в Конаклы к любимому, а потом надеюсь останусь работатьв Конаклы или в Авсалар...куда отправят уже...50 на 50!!! Очень надеюсь, что все-таки Конаклы...

0

39

masya написал(а):

Ну как ты там? Я тебя потеряла.
Я походу не еду никуда. Тишина. Обидно, блин((

0

40

Alisha
Как так не едешь?Почему?

0

41

Скай написал(а):

Нет, я поеду в любом случае!
Если не работать, то отдыхать 100%.

Просто человек, который устраивал нам работу куда-то "слился", а больше ничего найти не могу..((
Остался последний шанс, на днях всё известно будет.
Но Turkey полюбому скоро мне светит!)

0

42

Alisha
Ты в анимации работать хочешь? Что ты умеешь?  Может помогу тебе.

0

43

я вот на следующий год поеду работать , а  в этом еще на отдых  :D

Alisha а у тебя кроме этого кента кто-то еще есть в Турции из знакомых ?

0

44

Birtanem написал(а):

Я инструктор по танцам и фитнесу. Танцую, общаюсь, веселюсь:) Т.е. умею.
Я просто с подругой собиралась.

А что у тебя за место?:)

Baby MIMI написал(а):

У меня если в этом не получится, так же поступлю:)
Ну так, подруги там работают, кексы знакомые. Есть пара потенциальных работодателей, но до одного дозвониться не могу, а второй только на след.год может взять.

0

45

Alisha
нас тут много, танцоров и инструкторов :D
практически что все,
так что хорошая компашка подобралась

0

46

Alisha
Если тебе будет нужна информация, напиши в личку.

cherry написал(а):

нас тут много, танцоров и инструкторов 
практически что все,так что хорошая компашка подобралавсь

А ведь действительно так. За это я этот форум и люблю!

0

47

cherry написал(а):

Так это же прекрасно!
Такой прямо-таки творческий и спортивный форум!:)

Birtanem написал(а):

Я написала:)

0

48

Alisha написал(а):

Alisha

a esli rabotati tam budesh to v Alanii ili  v drugom gorode ?

0

49

привет всем!!! я сейчас в москве, виза кончилась, отправили в москву на 4 дня, послезавтра уже обратно...скучаю по родным турляндским просторам - сил нет! работаю я аниматором в отеле Эфталия резорт в Конаклы, очень приличный отель, 4 звезды...команда отличная, шеф тоже ничего, бывают, конечно, небольшие неурядицы и проблемы, ну это по-моему в любой работе так, просто в Турции все не так, как здесь, начиная с условий жизни, привычек населения, заканчивая воспитанием и традициями, но там я себя чувствую очень комфортно, как дома...а здесь на второй день почувствовала себя чужой! Но могу сказать точно, для того чтобы там жить и работать, нужно безумно любить эту страну, потому как только ты туда приезжаешь в качестве нетуриста, через 2 недели спадает аура рая, и ты понимаешь, что совсем здесь не рай, надо следить чтобы был выключен свет и вода, реакция окружающих мужчин бывает неадекватна, общее мнение - ты русская, приехала в турцию с одной единтсвенной целью...но все равно я очень люблю эту страну и уже очень скучаю! если кому-то нужны советы по делу или есть вопросы, пишите, отвечу!

0

50

masya
я тебе звонила потвоему русскому номеру,но он был отключен.если хочешь напиши мне в приват свой номер,если у тебя сейчас другой,можем встретиться,пообщаться,если хочешь

0

Похожие темы