AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Русские в Алании » Хотели бы вы прожить в Аланье всю жизнь?


Хотели бы вы прожить в Аланье всю жизнь?

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Дикая Вишня DA ETO TO4NO ) PREDLOGATI ONI PEDLOGAIUT, NO CTO BUDET KOGDA PRIDETSYA DEISTVITELINO SVADIBU IGRATI ? :lol: V KUSTI UBEGUT VSE!

0

32

Baby MIMI
как ни странно многие не убегают. и даже очень многие

0

33

cherry otkuda takie dannie ?  :beach:

0

34

Baby MIMI
из личного опыта данные,потому что мы ту живем,и сами замужем и многих,очень многих знаем,кто замужем и очень счастливо.Твое мнение гипотетическое,что мол вдруг они убегут и тп,а наше на реальном опыте,что турки больше чем кто либо настроены на свадьбу и семейные отношение.развлекающихся дон-жуанов я не рассматриваю.Но по статистике 200 000 русских девушек замужем за турками,из них 50 000 живет в России.Так что по крайней мере это количество турок от брака не бегает,хотя это только зарегистрированные,а есть еще масса гражданских браков.Язнаю очень много пар и все они,как ни странно,счастливы.Плохихи примеров мне лично не встречалось

0

35

Скай oopps ! nu esli ne rassmatrivati vsyakih tam MACO , to vsio vozmojno! no ne dumaiu ya , cto vsyakaya tureckaya liubovi nadolgo !  feministen

0

36

Baby MIMI
конечно же не всякая.
но ведь и русские девушки как правило в турцию ездят не за женихами, а за легким флиртом... романтикой...
честно говоря, такое насмотрелась в отелях, что за свих стыдно. будто в россии их совсем никто не хочет:(

0

37

cherry nu ne to ctob ih v Russii ne hotyat , prosto vozmojno , cto u turkov esti to , cego net u russkih mujcin! a na scet togo , cto russkie devushki edut v Turkey za flirtom ili eshio za cem-to ya s toboi ne sovsem soglasna! ya videla mnogo russkih devushek , kotorim voobshe pofig bilo na vseh turkov , kotorie vokrug nih krutilisi!  :beach:  oni prosto otdihali i veselilisi sami po sebe! Mnogoe takje zavisit ot vospitaniya .... da i ot samoi devushki! turok bedet delati s nei toliko to, cto ona sama emu pozvolit !

0

38

Baby MIMI
конечно есть и такие девушки, которые просто отдыхают. порядочных девушек очень много в россии.
но если на 10 порядочных будет одна такая курва, которая на глазах своего мужа за стакан водки после 11 дает бармену в сортире, русских все равно будут считать....хм... поняла кем.
а картину эту я сама видела своими глазами, иначе не поверила бы.

0

39

cherry nu mnogie turki ne seriozno otnosyatsya k russkim devushkam ,  potomu cto popadalisi takie , kotorie pozvolyali delati im vsio cto ugodno. Vozmojno daje pokazivali im svoio neuvajenii k samim sebe! nekotorie  pozoryat vesi vash narod!  :big_boss:

0

40

Baby MIMI
да, одно дело, флиртовать, а другое вести себя как последняя б...
а кстати почему пишешь "ваш народ", ты не русская?

0

41

cherry nea ! ne russkaya !  :thank_you:

0

42

Baby MIMI
а кто?
ны в смысле русская - этодля них хоть кто из россии+украина, белоруссия...
я то еврейка, но для них - русская

0

43

cherry ya iz Moldavii! no pocemu-to menya casto za italianku prinimaiut ili za polya4ku!

0

44

Baby MIMI
вообще странно, так как полячки блонидинки, а итальянки классические брюнетки.
а ты значит, смуглянка-молдаванка?
ну и как в молдавии живется?

0

45

cherry ya blondinka ,no  pravda ne naturalinaya ! V Moldavii mne li4no jivetsya oceni horosho, navernoe potomu cto seicas vsio legko , potomu cto roditeli ryadom i poka net nujdi ni v cem! No jiti mne tut ne hocetsya ( v planah uehati otsiuda ) let cerez 5  :D  kogda uje samostoyatelinoi stanu!

0

46

У каждого человека, любящего Аланью, своя причина на это, но, если причина действительно серьезная, то на вопрос "Хотели бы вы прожить в Аланье всю жизнь?", может быть только один ответ и этот ответ "ДА"!!!

0

47

для пенсионного возраста - идеальное место для жизни:)
а вот молодым там предпочтительнее отдыхать

Cherry, почему?

0

48

Birtanem
потому что чтоб жить и жить весело надо где то работать. много денег заработать очень сложно, поэтому местные жители никогда не пользовались развлечениями для туристов (парашют, рафтинг и тп)
для персонального развития хочется учиться...
ну в общем деревня ведь это по сути дела.
зимой была там?

0

49

Konecno vsem trudno , a gde seicas legko? mi tam otdihaem vot nam i kajetsya cto tam tak klassno i cto vsio legko i prosto! Na samom dele v Alanii polno trudnostei ))) k kotorim mnogie iz nas vozmojno gotovi ( vot ya naprimer )  :D

0

50

Baby MIMI
ну тогда я тебе советую туда перебраться, посмотреть как и что там в плане жизни. возможно твое мнение поменяется, а может быть и нет.
хотя ты еще очень молодая девушка, успеешь еще найти лучшее место для жизни. кто знает, может и аланья...
прынц то аланийский имеется?

0

51

cherry imelsya , no seicas uje net ! nashi roditeli bili protiv nashego soiuza ! nu da ladno ..... eto jizni ! )))) ya poprobuiu tuda poehati cerez neskoliko let , esli ne ponravitsya esti i drugie varianti ))

0

52

cherry

Нет, в Аланье зимой не была. Плохо там?

0

53

Birtanem
ну, как сказать, скучно... туристов нет...
распродажи - одно развлечение

0

54

Birtanem
это зависит от того,что вам интересно.По мне так зимой жизнь даже насыщеннее,чем летом,у всех есть свободное время,мы с подругами каждый день стараемся заниматься йогой у моря,теннисом.Раз в неделю я ездила в Авсаллар кататься на лошадях.Помимо этого стараемся с мужем выбираться куда-нибудь,в прошлые выходные были в замечательном Античном музее в Аланье,в музее Красной крепости,гуляли у моря.Часто ездим на пикники.Плюс у меня еще масса разных хобби,например - рисование,так что зимой времени порой на все и не хватает:).Мне лично не скучно:)

0

55

Скай
мне общения не хватает: 4-5 подруг... места все те же... не будешь же ходить в 1 музей 10 раз...
да и с деньгами вне сезона напряженка

0

56

cherry
ну и в большом городе места надоедают,то же самое все:).Просто у меня есть всегда чем заняться,без дела не сижу,занятия самые разнообразные,не скучно.А что до подруг...По-моему лучше общаться с 4-5ю хорошими людьми,чем с 20ю,количество не значит качество.помимо постоянно кто живет,еще часто гости приезжают,мне общения хватает.просто тебе надо наверное расширить круг общения и все нормально будет.тем более что еще неизвестно в Аланье ты жить будешь или в другом городе побольше:)

0

57

Скай
просто я привыкла не жить в одном месте подолгу, как то везде получается по полгода-год (ижевск, аланья, анкара, хельсинки, атлантик сити, гамбург). я устроила однажды так свою жизнь (по цыгански), что теперь сама не рада. кочевая жизнь поддерживает постоянное ощущение новизны, приходящей извне (как смена декораций) но не учит эсоздавать ту самую новизну и умению организовать досуг внутри себя.   
тоже постоянно чем то занята, плюс у меня малыш - это тоже заботы. близких подруг - 4-5 человек конечно достаточно, но хочется чтоб были и интересные "просто знакомые". с турчанками (девушками) в аланье пока дружеских отношений не завела, только родственники - хорошие люди, но общих тем для разговора у нас не находится - разные интересы.
постоянно занимаюсь спортом, хожу на пляж, к родственникам, друзьям, интернет, учеба-работа. дойдут мои руки и до диссертации, чувствую...
просто ходишь изо дня в день по одним улицам и взвыть хочется от скуки, взять билет и мотануть в новый город. но так нельзя - я теперь мама и жена, гнездо надо вить:)

0

58

cherry
я тебя очень понимаю,сама дочь военных и тоже люблю смену мест и все что ты описала.Но после того,как прожив довольно долго в Москве я поняла,что и Москва мне надоела,стала казаться однообразной,те же улицы,те же достопримечательности,я поняла.что дело не в городе,а во мне.Сейчас я довольно активно организовала свою жизнь в Турции,концентрируюсь на плюсах,развиваю круг общения,знаешь,все-таки жизнь прекрасна неважно в каком городе ты живешь,главное как ты ее организуешь.А с ребенком так и каждый день новизна,ведь у детей каждыйдень полон открытий:)

0

59

Скай
а у тебя есть подруги турчанки? не среди родственников, а с которыми ты сама как нибудь познакомилась?

0

60

Скай

Йогу и спорт я очень люблю, сама каждый день этим занимаюсь. Но, мне кажеться, что Cherry права. Если есть подруги,то любое занятие можно делать в кайф, а если их нет, то скучно так, что сил нет. Я могу некотрое время быть сама, могу найти себе кучу интересных занятий, но это все через какое-то время надоедает. Рано или поздно от этого начинает тошнить. Деффицит общения- страшная вещь! Должно быть общение, помимо любимого человека, его родственников и друзей. Иначе, может возникнуть раздражение от душевной неудовлетворенности, которое будет переноситься на мужа. А это уже плохо. Очень......

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Русские в Алании » Хотели бы вы прожить в Аланье всю жизнь?