AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Магазины Алании » Замечательный магазин серебра и часов в Конаклы


Замечательный магазин серебра и часов в Конаклы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я думаю,что под Аланьей мы подразумеваем не только сам город,но и его пригороды,в числе которых находится и Конаклы,где живем мы с мужем.(Это 10 минут на долмуше до башенки с часами.Саат кюлеси,все водители знают).Приглашаем всех,кто любит хорошие украшения,стильные часы и солнечные очки по хорошим и главное реальным ценам к нам.Мы с мужем давно выработали такой принцип,что мы не будем "задирать" цены до небес,чтобы потом со 100 долларов продать за 10,это по-моему не слишком этично.Мы говорим реальные цены,и делаем небольшую скидку для сохранения турецкого колорита купли-продажи:),и,знаете,людям это приятнее и ближе.У нас много покупателей,кто приходит именно к нам,чтобы в спокойной обстановке выбрать изысканные украшения,хорошие часы,посидеть,пообщаться.Приходите и сами увидите!Серебро 925 пробы(происхождение итальянское,работа стамбульская)без примесей,(даже аллергикам подходит),большой выбор очень интересных моделей со всевозможными камнями:аметистом,хризолитом,розовым цитрином,цирконом,топазом,жемчугом и т.п,есть столовое серебро,есть турецкое серебро,более темное,кружевной работы.Есть около 400 моделей пирсинга(стержень-медицинский металл,украшение сербряное),около 300 моделей часов на любой вкус.Не буду описывать всего,приходите и сами увидите,а цены,девочки,честно,ниже чем в России,я специально прошлась по нашим магазинам,собрала подборку цен за грамм серебра в России и тут,сама удивилась насколько большая разница,мы продаем намного дешевле.Мой муж и работники наши говорят по-русски,-английски,-немецки,да и к тому же я большей частью там,помогу.
Как добраться:от башенки с часами нужно идти прямо(оставив ее сзади),между рядами с сувенирными магазинами,затем на первом ответвлении дороги свернуть налево,там будет улочка с золотыми магазинами,по левую руку CUCINA ресторан(кстати очень уютный и кухня хорошая),по этой улочке прямо и по правую руку увидите наш магазин серебра,он в синих тонах(напротив золого магазина Hilmi juveliery)/Название  мы собираемся менять,сейчас называется Мерт гюмюш,а ближе к лету придумаем что-нибудь красивое,плюс на втором этаже разместим отдел сувениров и я уж позабочусь чтобы сувениры тоже были интересные,необычные и красивые.Сейчас зимой мы тоже работаем.
Всем удачи,процветания,радости и благополучия.Буду рада познакомиться с форумчанками в реальности и помочь и в вопросах покупок и может,если есть вопросы общего плана по Алании тоже.До встречи

0

2

Кстати мы сейчас заканчиваем ремонт второго этажа.там будут всевозможные сувениры и красивые украшения для дома,а также такие классные наборы специй пришли,ну и чай,кофе Мехмед эфенди,Петекзаде конечно же.А также очень много красивейших кальянов,у меня муж профессионал  в этом плане,табак хороший буддет яблочно-анисовый,так что приглашаем,заходите:)

0

3

+1

Лично была в этом магазине и все видела. Рекомендую!

0

4

Birtanem
Спасибо,очень приятно твое мнение.Мы еще вчера лоск навели,да и поставщики кажды йдень приходят,приносят всякие разности,новые поставки серебра сейчас идут,очень красивые модели.Так что всех приглашаю:)

0

5

Скай
Не за что, мне действительно магазин понравился. Желаю хорошей работы и ВМЕНЯЕМЫХ туристов.  Побольше! ;)

0

6

А это далеко от башенки с часами?

0

7

Guzel- нет совсем недалеко.Оставляя башенку с часами и дорогу за спиной,идете прямо,потом сразу налево,мимо ресторана по левую руку и прямо напротив золотого магазина "Хилми "будет наш магазин.А вас что-то конкретное интересует?Можете написать мне в приват,я отвечу на вопросы.

0

8

Я тоже очень рекомендую ваш магазин всем. Огромный выбор всего. И все настолько отличается от стандартных сувениров из других магазинов. И находится в самом центре - очень удобно.  :cool:

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Магазины Алании » Замечательный магазин серебра и часов в Конаклы