AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персональные Титулы

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Yakut написал(а):

А это типа Админ этого сайта. Уехала работать гидом в Аланью. И все, с концами...

не типа, а АДМИН
не в Аланию, а в Кемере я
и не с концами, а вот я..тут

не ожидала от тебя такого Якут  :mad:

все титула поставила, а новую подругу эту забанила

всем удачи
всех целую
до связи  ;)

0

62

anchu

anchu написал(а):

новую подругу эту забанила

:V: Привет, мы было тебя потеряли. Праздное каэшна любопытство, но все таки: А почему ты ее так жестко сразу? Или я что-то пропустила, пока на личном фронте разбиралась?

За приятные пожелания, спасибо!  :thank_you: Искреннее. Как там обстановочка в Турции? Я тему создала про выборы, так все молчат...

0

63

anchu написал(а):

оо привет) ну значит получила моё сообщение на туркей-инфо ! Ну вот теперь у всех есть титлы ) Поздравляю )) целуем тебя тоже ) Береги себя  :)

0

64

anchu
Я  совсем не хотела тебя обидеть!! Манера изъясняться у мну такая....:) Мир?
А ты между прочим действительно пропала.. И это нам впору обижаться, уехала, бросила нас тут.. А нам (во всяком случае мне так точно) жуть как интересно как оно там у тебя ??!!! ;) И чего Кемер? тебе ж вроде как Аланья светила?

Отредактировано Yakut (09-08-2007 Thu 20:31:33)

0

65

Yakut слушай , а что за форум у SvetaSergeevna ?

0

66

Baby MIMI

А я ж откуда знаю...? В профиле есть какая-то ссылка на сайт, мот там посмотри..

0

67

Yakut

Yakut написал(а):

И это нам впору обижаться, уехала, бросила нас тут..

полностью солидарна... мы тут сиротки несчастные, так вот нас на АК-дэниз променяли :yes:

0

68

tais написал(а):

полностью солидарна... мы тут сиротки несчастные, так вот нас на АК-дэниз променяли

да вернусь уже скоро...не переживайте  :bye:
чуть-чуть осталось подождать  ;)

0

69

anchu Как я тебе завидую! Ну ничего... может мне скоро повезет :angel:

0

70

anchu
а если твой работодатель кому то не нравится, то ты за это банишь?
или другая какая причина?
просто странно мне это показалось.
к слову сказать, тоже не в восторге от тез тура

0

71

anchuanchu

anchu написал(а):

не типа, а АДМИН
не в Аланию, а в Кемере я
и не с концами, а вот я..тут
не ожидала от тебя такого Якут   
все титула поставила, а новую подругу эту забанила
всем удачи
всех целую
до связи

А теперь, с позволения Администрации, послушайте начальника транспортного цеха... :thank_you:

Титулованы мы теперь, это приятно. Титула в нашем деле, ой как важны! :D

Якута поругать, тоже ладно, мы все поняли...  :bb: так, чисто в воспитательных целях, показательная казнь одного, с последующим всенародным помилованием..(Якутик, :angel:  джаным, не обижайся что тебя вмешала, просто хочу свою речь так сказать, подкрепить некой аргументацией)

Но с дальнейшим развитием административной политики я, как представитель электората, не готова согласиться, пока не пойму первопричину оного. :yes:

Я уже однажды спрашивала тебя, как так разгневала тебя (уже слеза навернулась, моя единственная ночная собеседница cry ), что ты, человек несущий на хрупких плечах бремя власти, не беря время на раздумья... просто слила человека, прокомментировав фразой "Новую подругу забанила..." :banned:

Я конечно понимаю, что это мое красивое выступление в защиту Юрия Деточкина, может и мне обернуться тем же... :sorry: , но тем не менее, выслушай мнение твоих граждан в единственном числе.

я незнаю, как другие, но со стороны, для меня дематериализация СветыСергеевны,выглядела, как быстрый способ сведения счетов. Я уверена, что это не так, но тогда почему ты, не сделав ни одного предупреждения,( хотя, на тему, что-нить непечатное сказануть, тут все не без греха... blush2 )
Просто вычеркнула человека? Ну может у нее день не удался или еще что?

Не! Если ты сейчас мне скажешь, что тебя так довели туристы, что это просто на эмоциях - тогда все удивления исчезают(в глазах сплошное понимание :yes: плавали - знаем)и  просто попрошу вернуть мне единственного человека, который (Якут прости :drink: , но ты ведь тоже последнее время реже здесь)
скрашивал мое одинокое существование... Да! У меня личная корысть есть! (что-то я совсем разошлась... теперь точно забанит :sorry: ), А у кого в наше время нет тех или иных корыстей(лучше признаюсь сразу... может простит...)

Ежели правда все таки мои предыдущие гипотезы ошибочны, то можно ли рассказать, чем человек, который не вставлял "...й" через каждое слово, не устраивал никаких срачей,  не писал ахинею типа "ах, он бармен, мы поженимся и будем жить у его мамы в селе", короче НЕ вызывал смуту и беспорядки в твоем государстве, так провинился? :agree:

Думаю, что некоторые ко мне присоединятся...

Ну и к концу своего выступления(потому как точно забанит-уволит) скажу!

Да здравствует наш форум ! Самые гуманный форум в мире!

(а теперь боком, боком и на место... :swoon:

0

72

Ну вот... волнения в массы замутить попыталась...  blush2 до завтра, надеюсь, меня не выловят, а там может и группа сочувствующих найдется...

Корону временно снимаем-прячем, делаем такое простое лицо Юлии Тимошенко... и мы готовы умирать за справедливость...

"Сами мы не местные... люди добры, поможите чем..." (Нет! Это не годиться!)

а если так... голова гордо поднята, взгляд таит печаль о несправедливости в мире, образ а-ля Жанна Д.Арк, которая еще не поняла чё замутила...

"Отдаю тебе себя без остатка..."( Тоже фигня выходит.. кому отдаю? Какой-то нетрадиционный секс получается..)

О! Точно! Корону возвращаем на место, но не поправляем, а пусть вид чуть небрежен, такая отверженная, но не павшая под гнетом условностей...

"Может кто-нибудь обратит на меня внимание? Я тут уже сколько могу стоять? :crazy:

Отредактировано tais (20-08-2007 Mon 04:38:17)

0

73

tais
Милая, я думаю тебя ждет блестящее будущее в политике! И я совсем не шучу и не ерничаю! Отличный спич!
С которым я согласна на все 100%
Могу добавить от себя, что учитывая перманентный штиль на форуме, банить его активных участников не совсем правильно.
Насчет ненормативки мот некоторый перебор и наблюдался, но это повод, чтобы сделать предупреждение.
Должна заметить, что судя по всему, у нас наблюдается недостаток модераторов (которые подозреваю сбегают ввиду отсутствия какой-либо активности здесь), в обязанности которых и вменяется слежение за "чистотой речи"...
Насколько я понимаю из активных модеров осталась одна Малышка МИМИ, да и то она временно отсутствует.
Аминь. 

ПЫ.СЫ. Таис, мы здесь одни по ходу....И флудим по-черному... Эт все ,наверное, ф тему Ваши пожелания...

Отредактировано Yakut (21-08-2007 Tue 20:08:55)

0

74

Yakut

Yakut написал(а):

банить его активных участников не совсем правильно.

Вот! Так что леди Анна, думаю, что тебе надо все же сменить гнев на милость, иначе так и банить-то некого будет... :fie:
Мыж не от бескультурья ругаемся, а от женской беззащитной участи... неужели Вы многоуважаемый Админ (еле удерживаюсь в офицоизе... :yahoo:  реально), не ругаешься никогда? Ничего, думаю с сезона вернёшься, с пополненным словарным запасом, в адрес любителей качать на отдыхе. Наши турики в этом сильны! :yes:

Так что мы тебя ждем, в тебя верим и попытаемся научиться держать себя в рамках.  :friends:

0

75

Yakut

Yakut написал(а):

ПЫ.СЫ. Таис, мы здесь одни по ходу....И флудим по-черному... Эт все ,наверное, ф тему Ваши пожелания...

да сто процентов одни иначе мне уже бы досталось... blush2

так что объяснения о тяжелой женской доле ищите ... ну например щас темку замучу новую... пять секунд...

:drink: благо уже доставка еды с алкоголем на пути...

:friends: я так и знала, что ты меня только и оценишь :angel:

0

76

ВСЕМ спасибки!!!!
Я как птичка-невиличка ФЕНИКС востала......
ну да ладно хер с ним с баном..............
Я ж даже щас благодарность буду обьявлять Админу, бля....ой простите с собой перепутала.....просто Администратору!!!!!!!
благодарность: "Я очень благодарна создателям форума за то.....(так блин за что же....ах, да)
                         за то что даже в говне можно найти золото....так не то......за то что я тут нашла единомышленников!
                         О как!!!
                         Друзей мого не бывает, а таких как tais вообще мало!!!!!
                         Все!!!!!

кароче опять бан.....ну да ладно !! ДЕВКИ-БОГИНИ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ И ВСТРЕТИМСЯ ТАМ....НУ ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ!!!

0

77

SvetaSergeevnaЗайка, смешно, конечно, но поздравлю и скажу, что соскучилась :D по тебе. Рада, что ты снова со мной и нами :friends:

Отредактировано tais (01-09-2007 Sat 11:07:15)

0

78

tais
а чАво смешного???я вам тут комплименты делаю.....а вам смешно???
ах вам смешно???????

0

79

SvetaSergeevnaСмешно, потому как ты в МСНе и вообще, что помимо общаемся... вот и смешно

0

80

И ВООБЩЕ!!!! Виват,Анчу!!!! Самый лучший и лояльный Админ в мире!!!!!! Просто человек офигеннный!!! Спасибо, что Светку вернула, что меня за мои выступления не забанила! Вообще, короче, ты СУПЕР!!! Приезжай скорее будем знакомиЦЦа воочию!!!

0

81

Так ето не она....просто бан до 31 августа был вот и все!!!!!!

0

82

SvetaSergeevna
и кого только тут не увидишь!!!!!!!!!!!! ура товарищи!!!!!!

0

83

cherry
ну да........особенно ты меня давно невидела!!!!!
Ну прям очень давно!!!!!!!!!!!!

0

84

SvetaSergeevnaНу вот... а тут разоралась...

0

85

tais
АГА!!!!
таких не берут в космотнавты

0

86

SvetaSergeevnaНичего, после 9-ого поговорим... :drink:

0

87

SvetaSergeevna
Позвольте познакомиться, я - модератор. Наслышана!  :D

0

88

Birtanem
Привет а я СветаСергеевна....
А от кого наслышана??
Нужели так ору что аж там меня слышно?????

0

89

SvetaSergeevna
Ну, наслышана - это, как говорится, "так говорится". Не могу же я сказать "навидена"  :D . Форум просматривала и твои посты читала )))))

0

90

Birtanem
ААААА
Я уж опять плохое подумала....ну лады будем дружить или как????

0