AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



симпатии и разочарования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

девчонки, у кого были романы с турками, расскажите, чем они вас привлекли?
или это был просто курортный роман, где действующи лица не важны, важно, чтоб было красиво и романтично?
и, еслитакое было, были ли разочарования в общении с ними?

0

2

Всё началось в бассейне. Была игра какая-то, я "немножко" запуталась в атрибутике и пошла ко дну)) Открыв глаза - увидела его... глаза... и улыбку! И тут, как принято говорить, между нами пробежала искра! Да какая там искра! Молния! Да так шарахнула...
Потом, несколько дней подряд, ходила как пьяная под его взглядом... Потом мне приносили цветы. В номер, за столик, или просто дарил он сам, когда проходил мимо. Надевал свою шляпу от солнца, и даже обмахивал "апохалом" от жары)))))
Так думала и будет, платония, взгляды и вздохи...
А потом, никогда, не забуду...вечер, дискотека на открытом воздухе...и наш танец) На этом вся "платония" закончилась и начался роман:)

Что же меня привлекло? Не буду скрывать - его загадочность, его чёрные глаза и завораживающая улыбка... Его забота и какая-то исходящая нежность... Да вообще трудно сказать ЧТО. Просто ОН сам. Кем бы он не был. ТАКОГО чувства я,наверное, никогда ещё не испытывала...да и вряд ли оно повторимо:(

0

3

Alisha  :lol:  :lol:  :lol:  ой и у меня тоже все в бассейне началось ;))))) и до сих пор продолжается !
Глаза его понравились и доброе личико ;)) вот и все , ааа и еще отношение ко мне ))

0

4

Мне такие http://prostitutkikazanisex.info/ девушки нравятся, вообще выбираю по внешности обычно, на национальность особо не обращаю внимания, везде есть красотки)

0