AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Поиск и предложение работы в Алании » Обсуждение планов Yakut на будущий сезон


Обсуждение планов Yakut на будущий сезон

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Yakut я уже тут ) ну давай рассказывай когда и куда работать едешь ?

0

2

Я собираюсь инструктором по фитнесу. Буду мучить отдыхающих аэробиками и танцами...
Есть еще предложение в агенство по торговле недвижимостью, , тут зарплата побольше, но первый вариант моей натуре ближе..

0

3

Yakut написал(а):

а как насчет турецкого ? ты его знаешь ? ну так , чтоб с начальством общаться

0

4

Конечно знаю :) (не в совершенстве как английский и немецкий, но вполне достаточно), была б дурой, если бы собралась туда работать без соответствующего знания языка....
Хотя я, конечно, сумасшедшая, что  с юридическим образованием, знанием 4 языков и т.д.  скакать там буду фитнесс инструктором (как считают родители, все мои друзья  и приятели), но лучше попробовать и жалеть, чем не пробовать и жалеть.... Дома меня всегда обратно примут :D

0

5

Yakut написал(а):

о, да мы с тобой имеем много общего:) и образование, и языки, и желание работать инструктором. правда, я к этому склоняюсь, потому что у меня ребенок маленький, и нужен неполный рабочий день. а де именно ты собираешься работать инструктором? и почем денег обещают?

0

6

dance 3

0

7

Отличная идея выделить обсуждения в отдельную тему!!! :D  :lol:  Но моя скромная персона вместе со всеми ее планами того, право, не стоят....

Предлагаю назвать тему проще: Планы на будущий сезон

0

8

Yakut
ну мои то планы пока что ребенок.
фитнесс будет через лето. пока пусть муж пашет

0

9

cherry написал(а):

А сколько лет ребенку?  И ты сможешь его оставить и уехать, даже если это только полгода, или с собой возьмешь?

По поводу места и зарплаты: меня "любимый" собирается пристроить в Кемере, предлагают 450 евро, плюс дополнительно оплачивается, если я захочу таки выступать там на этих турецких ночах...
Но сначала хочется попробовать устроиться через наши агенства, а то я что-то не совсем доверяю этим туркам, которые запросто "любовь всей своей жизни" засунут в какую-нить задницу, если им от этого прямая выгода предвидиться...

0

10

Yakut а че мне ребенка оставлять, у меня муж турок, мы в алании живем. за эти деньги сколько часов тренировок в день? в принципе нормально, а почему в кемер?

0

11

Ой, так ты в Алании живешь? я как всегда что-то упустила :rolleyes:

а тренировки, как правило, где-то 2-3 часа в день, в принципе ничего напряжного... Только вот одно меня смущает: мои любимые виды это степ и тай-бо, но если нет кондиционированного зала, то на такой жаре и до инсульта недалеко, особенно у теток всяких. Танцы и аквааэробика предпочтительней на свежем воздухе, хотя и танцы тож разные бывают, самба, например, достаточно энергичный танец :D

По поводу Кемера. Я со многими людьми обсуждала этот вопрос, и очень многие не рекомендовали Аланию, слишком много курдов, небогатые туристы, бла-бла-бла... Но для меня решающий фактор, это то, что меня слишком много людей в Алании уже в лицо знает... Зная достаточно хорошо турецкую натуру, могу предположить, что репутация моя там не однозначно хорошая..Хотя, может я слишком много думаю и предполагаю..

Сherry, а у тебя какие предпочтения в фитнесе?

0

12

Yakut
вообще я балерина, но около 7 лет назад начала заниматься аэробиками всякими, преподавать и выступать в команде нашей республики Удмуртия. успешно довольно таки, хотя и воспринималось это все несерьезно в то время, как прикол. тогда я думала - вот стану юристом..... а сейчас - нахрен это все.... лучше плясать, ну в крайне случае бизнес делать, но не юристом.
мне нравится степ, латина, всякие джазы фанки.
в свое время занималась так: давала танцевальную часть (просто на полу) и упражнения силовые на какую то группу мышц или total body workout. мне бы тоже хотелось работать часа 2 в день, что дочь в сад не отдавать. потому что муж сейчас в армии, а когда он придет нам придется и квартиру и все все приобретать для дома. да и садик для 2хлетки - стресс большой.
кстати, ты по видимому уже работала, интересно где?
можно это и в мсне обсудить. вот мой - olgavaravinova@hotmail.com

0

13

В мсн я как правило после 10 вечера(наше с турецким совпадает), а в выходные днем... Так что с неиерпением жду насчет поболтать

0

14

cherry написал(а):

Ты такая вся умница, целеустремленая  натура, с амбициями, как так получилосс, что ты живешь в большой деревне под названием Алания? :dance:

0

15

Дикая Вишня
а что, все хорошие и уные люди живут в мегаполисах?
я жила в москве и в нью йорке и скажу честно - больше не хочу. экология плохая, кругом пробки, все нужные объекты друг от друга далеко...
короче, мне в аланье нравится, но возможно мы и переедем, потому как хочется денег много, а в аланье не просто их заработать.

0

16

cherry написал(а):

Я не про то что умные или не умные...Я о том, что скучно в Алании и нет перспектив. В турции много красивых городов))

0

17

Дикая Вишня
ну вот и я о том же...

0

18

Дикая Вишня
не так уж в Аланье и скучно.Все зависит от человека,от круга общения.Я например в Москве скучала,так как из-за больших расстояний некогда ,да и сил не было особо с друзьями видеться,в основном работа,подработка,фитнес-клуб вечером и метро-метро,а достопримечательности московские давно поднадоели.Здесь же у меня есть возможность заниматься своими хобби,медитировать у моря,общаться с хорошими людьми и жить в экологически чистом климате.парадокс,но здесь мне намного комфортнее,чем в Москве.Особенно в сезон,когда все переполненно самыми разными людьми со всех концов света,с кем можно поговорить,завязать бизнес-связи и тп.Даже на дом иногда времени не хватает.

0

19

Скай
отсюда вывод:
каждому - свое.
но что касается москвы то для меня, там жить просто ужасно, ни за что бы не согласилась на жизнь в мегаполисе.
в моем случае нужно что-то среднее искать - небольшой город, не больше миллиона населения, но с развитой инфраструктурой

0

20

cherry
а я жила в Москве 7 лет.но тогда меня интересовала работа в политике,кино,светская жизнь и тп,теперь,когда все это познано в той или иной мере,меня вполне устраивает жизнь в Турции и счастливая семейная жизнь.Хотя через тройку лет думаю все-равно в Аланье будет скучновато,хотя сейчас я занята по горло.В моих долгосрочных планах все же Анталья

0

21

Скай
аланья - просто прекрасное место для отдыха. я помню как сейчас те ощущения, когда я вернулась из анкары в аланью. мне хотелось поработать по профессии, ну, как обычно, новых знакомств, ощущений, и на 3м месяце беременности в разгар токсикоза я уехала в анкару на 2 месяца. конечно, поездка была интересной, но мне было очень тяжело: жизнь по чужим домам, еда "что придется", работа в офисе, разъезды по достопримечательностям и... тошнота круглосуточно. я не могла проехать в машине и 5 минут, меня очень сильно мутило, на работу ходила пешком.... в общем тяжелое было время. может изза этого у меня не самые прекрасные впечатления об анкаре.
но потом я приехала в аланью, я вдохнула этот чистый, свежий, солоноватый, пряный воздух. я легла в свою постель, ощутила себя дома и хозяйкой, прочувствовала заботу мужа, полноценные обеды свекрови, прогулки под луной... это было счастье.

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Поиск и предложение работы в Алании » Обсуждение планов Yakut на будущий сезон