AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Auditorium disco

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а как же Аудиториум??
Белман мы конечно все любим, но Аудиториум-главное место в Алании, после 3-х ночи естесственно :D
какой кайф нестись на мотоцикле по ночной Алании (уже в не очень трезвом состоянии)) и вот Аудиториум....однажды мне довелось упасть в этот бассейн, совершенно случайно :boast:
да круто там просто, что еще сказать...
и воспоминания опять же.....

0

2

Согласна....люблю аудиториум...только меня всегда волновал вопрос, почему в оформлении клуба использованы фрагменты замечательного города Луксора, кто был в Египте, тот поймет! а вообще клевое место, столько незабываемых ночей там проведено...

0

3

Мне тож аудиториум понравился. Я в бассейн не падала, я в него просто ногу опустила!:)
А еще мне там понравилось  возлежать на лавках, когда уже прыгать утомились:) И вообще, славное местечко, только жалко, что там вся байда начинается только после трех ночи:)

0

4

а мне там не очень. может изза того, что всякий раз когда я уда попадала музыка была аццтой. говорят не всегда так.
я джеймс дин люблю

0

5

cherry
Во, я тоже Джеймс Дин люблю! Но и аудиториум тоже!

0

6

а фотки есть ? я там не была  cry

0

7

побывав там могу сказать что и Беллман и Аудиториум отличные дискотеки ! все там очень красиво ) уютно ! а женский уборная меня просто влюбила в себя  dance 3

0