AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Турецкая музыка / Türk müzıkleri » Молитвы муллы , которые находясь в Turkey мы очень часто слышали !


Молитвы муллы , которые находясь в Turkey мы очень часто слышали !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

надеюсь вам понравится ! заходите и скачивайте !  :boast:  :D

http://www.huzuryolu.tripod.com/huzuryolu/id12.html

0

2

Baby MIMI написал(а):

Понравиться,солнышко,да я тебя умоляю.Я когда это безобразие впервые услышала(а было это где-то в 5.00-5.30 утра)лежала в номере в культурном шоке,думала что я в фильме ужасов.Незнаю почему,но как это песнопение начинается,у меня муражки по коже и ужас в глазах,наверное это моя тайная фобия :O

0

3

Светя написал(а):

:D  у меня возле отеля мечеть была , так каждое утро муллу слушали с его ранними молитвами ! мне очень нраивтся ...необычно как-то !

0

4

Светя написал(а):

А я пару новых седых волос обнаружила после того как решила хоть одну-таки ночь провести в отеле, в своем номере, одна :D  и при этом не пьянствовать, начиство забыв о милом соседстве с мечетью. Меня на полметра с кровати подбросило.... Жуткая вещь этот их утренний намаз... :O

0

5

:D Я возвращалась в отель как раз тогда, когда начиналось это песнопение...согласна с вами, жутоквато...когда везде гробовая тишина и тут такое...Уж лучше турецкая музыка dance 3

0

6

:D  ну вы даете ! Одна моя подружка тож плохо относятся к молитвам....  говорит , что уж слишком жуткие ! Эх бедная она еще не знает , что мы поедем в отель , который находится рядом с мечетью  :rofl:

0

7

Baby MIMI написал(а):

А ты снова в Сахару собралась?

0

8

Hatige написал(а):

да опять туда  :D мне там нравится ..все рядом бары , рестораны , дискотеки ...да  многих там знаю...будет приятно их увидеть опять  :D

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Турецкая музыка / Türk müzıkleri » Молитвы муллы , которые находясь в Turkey мы очень часто слышали !