AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну вот и моя стори!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Познакомились по асе, сама его нашла, случайно, просто хотела узнать про отель в который мы собирались...есстесвенно он зацепился за это знакомство, стал напрашиваться на встречу! Ну я согласилась, отдыхать так отдыхать...прилетела, на второй день встретились, поехали гулять, так и гуляли весь отпуск, короче я попала, как многие девушки на все эти комплименты, ухаживания! Был и секс, не буду скрывать, понравилось! Не было признаний в любви, это то мне и понравилось, не верю в быструю любовь. Короче я улетела, началась переписка по асе, смс, звонил! Я тосковала, плакала...и собраласб через 2 месяца к нему, его счастью не было предела. Прилетела, встретил со старшим братом, привез в Аланью, точнее в Конаклы, он сам оттуда, снимал для нас квартиру в том районе, где родился и вырос, где всех знает, недалеко от работы (работает в компании по поставке овощей и фруктов). На улице все с ним здороваются, на меня смотрят. Познакомил с друзьями! И все, вроде, замечательно. Да только одно но : разрядился у меня мобильный, а зарядку дома забыла, он его на работу забрал подзаряжать, а мне свой оставил. Я отправляла смс подружке и наткнулась на смс от какой-то девушки на англ. canim, how are you. Im at university, im ill. Take care. Kiss you Спрашиваю его вечером, кто это, говорит просто подруга. Я говорю не верю, сколько у тебя девушек. Он мне говорит, только ты. И все в этом роде. Переписала я ее номер, а теперь вот сижу и гадаю, звонить или нет, что сказать, кем представиться! А еще в Москву ко мне собирается в декабре. Что делать???

0

2

Мася, я думаю ты должна решить, что ты хочешь сама..насколько ты серьезно к нему относишься..
99% что эта девушка точно так же думает, что она у него одна..
Если ты с ней созвонишься, вы в этом убедитесь обе..Ну такие уж они, эти турки..
Так что если тебя сейчас все устраивает, и ты хочешь к нему просто периодически ездить, то не звони..
если хочется приключений и разборок-звони..
А там будет два варианта-либо ему все выложить как есть, либо разводить его вдвоем.. :friends: и смотреть что будет дальше..

0

3

Эх! вот почему многие турки такие?
мне кажется, что надо рубить с плеча. вот прям так, как не тяжело это кажется.
Просто попытайся забыть его и порвать все отношения.
Знаю, что будет сложно, но мне кажется, что так будет лучше.

Крепись  :sorry:

0

4

блин ну он вообще ..... позвони конечно этой ПОДРУГЕ спроси кто она такая ! вруны блин они все !!! а как его звать твоего ашыма ? :sorry:

0

5

masya написал(а):

А номер это Русский,или ты не знаешь??
У меня была подобная ситуация,могу сказать что он точно отмажеться,скажет что ДА,раньше и с ней общался,но как встретил тебя,то просто влюбился,а с этой девочкой просто поддердживает отношения,но скоро и с ней перестанет общаться,ведь нужна только ты,все это как правило пиз.....шь feministen ,очень редко свои обещания они выполняют!!!
Если действительно хочешь ясности напиши или позвони этой даме(я бы так сделала только если бы она была из России,а если иностранка,вообще смысл заморачиваться)???
И складывается у меня такое впечатление,что что-то серьезное получается с этими товарищами если быть рядышком,ну или постоянно к ним ездить,а так на расстоянии все это ерунда и заморачиваться даже не стоит,только нервы портить,и терять драгоценное время от своей молодости.
В любом случае желаю тебе удачи!!!

0

6

Светя, расстояние убивает все .......................... cry
мы были на расстоянии, но я оказалась сильнее его .......
не верь ему...он отмазку найдет

0

7

masya написал(а):

Эх, Мася, что тут скажешь. Я безумно любопытная, любительница полазать по чужим телефонам и записным книжкам. Смолчать не могу, меня так и распирает, чтобы устроить истерику и вывести на чистую воду. Но, практика показывает, что мужчины находят сотни отговорок и кроме того, что ты потрепишь себе нервы, ничего не будет.
Поэтому, в последнее время, я приветствую лозунг "меньше знаешь, лучше спишь". Но коль уж так вышло, что ты узнала что-то, наверно, для собственного успокоения можно поинтересоваться, все равно соврет, но зато душенька будет спокойна))).

Отредактировано Hatige (30-10-2006 Mon 10:46:32)

0

8

спасибо девчонки за советы...вот подсказывает мне сердце, что не стоит звонить ей, номер у нее московский билайн (909), хотя подруга сказала, что это не обязательно московский! Зовут ее Анастасия, по крайней мере, так записана у него в телефоне, а его зовут Хасан, но это только по документам, а все друзья и родственники зовут Али, там своя история с этим связана. А ей звонить не хочу по одной простой причине, думается мне, что не пойдет она со мной на контакт, 100 % позвонит и расскажет ему, а со мной говорить не станет!

0

9

Могу тебе посоветовать такую вещь, звонишь в билай и спрашиваешь у оператора, типа не подскажите какого региона номер и они тебе скажут московский или нет!!!

0

10

Natali написал(а):

Могу тебе посоветовать такую вещь, звонишь в билай и спрашиваешь у оператора, типа не подскажите какого региона номер и они тебе скажут московский или нет!!!

да я знаю, что это московский код, у меня у самой 909, и я из москвы, но вот подруга из Нальчика и сказала, что у них тоже есть билайн 909

0

11

так они там определяют по первым трем цыфрам не по коду а по номеру! попробуй я так делала! тебе должны сказать какой регион!

0

12

Natali написал(а):

они там определяют по первым трем цыфрам не по коду а по номеру! попробуй я так делала! тебе должны сказать какой регион!

Ой, спасибо большущее!!!!

0

13

Ну вы прям в ШпиЕнов играть вздумали)), хотя, я б сама такое делала, ох уж это женское любопытство)).
Но, ведь эта барышня, из пакости и вредности может вам с три короба наврать. У нас, женщин, ведь стервозность в крови.
У меня так было, так вышло, что списалась с одной, которая собиралась ехать в отель, где отдыхала я. Попросила ее приветы передать и пофотографировать моего кавалера так называемого, потому как, я этого сделать не додумалась и не успела .Я уверена на 100%, что никто ничего не передавал, мне сказали, что он не мог вспомнить кто я и желаемых фото я не получила. При этом на форуме она выложила общую фотографию, на которой был и он, ессно, мне ничего не сказав. А когда она пыталась выяснить, как ее ашкым вел себя во время моего отпуска в отеле, така лапушка была, такая душка...

0

14

Hatige написал(а):

Ну вы прям в ШпиЕнов играть вздумали)), хотя, я б сама такое делала, ох уж это женское любопытство)).
Но, ведь эта барышня, из пакости и вредности может вам с три короба наврать. У нас, женщин, ведь стервозность в крови.
У меня так было, так вышло, что списалась с одной, которая собиралась ехать в отель, где отдыхала я. Попросила ее приветы передать и пофотографировать моего кавалера так называемого, потому как, я этого сделать не додумалась и не успела .Я уверена на 100%, что никто ничего не передавал, мне сказали, что он не мог вспомнить кто я и желаемых фото я не получила. При этом на форуме она выложила общую фотографию, на которой был и он, ессно, мне ничего не сказав. А когда она пыталась выяснить, как ее ашкым вел себя во время моего отпуска в отеле, така лапушка была, такая душка...

вот именно поэтому я и не хочу ничего выяснять у нее...у меня была некая похожая ситуация, правда с русским МЧ. Девушка бывшего МЧ названивала мне со всяческими угрозами, обвинениями и оскорблениями, из-за того, что я с ним просто общалась! Я сначала с ней вообще не хотела разговаривать, т.к. она меня как только не обозвала, а потом просто объяснила ей, что он просто мой друг и я от него ничего не хочу.

0

15

Так что приехал МЧ??? Как развивается ситуация???

0

16

Craker написал(а):

Так что приехал МЧ??? Как развивается ситуация???

А куда ж он денется! Приезжал на Новый год! Все ему понравилось, и Москва, и мама, и сестра, и даже собака, и еда...непривередливый он у меня! но больше всего его поразила популярность Димы Билана...когда он его в первый раз по ТВ увидел, я говорю, это этакий русский Таркан, он так покивал...а потом, как назло, Билана по всем каналам начали крутить, как не включим телевизор, везде Билан...

0

17

Девоньки....вот вам и финал, если кому интересно...думаю, кое-кто в курсе, что я работаю и живу в Аланье 4 месяца, и из них 2 уже не встречаюсь со своим теперь уже бывшим ашкымом...разлюбила!!! И самое интересное, он мне все время твердил, что подозревает, что в отеле у меня етсь другой...ну что ж доподозревался...сам виноват!!! Дак вот когда я ему об этом прискорбно сообщила...типа мы ж друзья и все такое....его хватило на 2 недели...выловил меня в выходной, увез в Алнью (я живу в Конаклы), по нашим с ним историческо-романтическим местам...люблю...жить не могу...выходи за меня замуж, я сниму квартиру (с маманей его то я точно жить не смогу), арендую магазин, заберу тебя из отеля...ну я подыграла мальчику слегка, одела колечко, объявила себя его невестой...а утром проснулась....е...ны в рот...пора валить к любимому...ну и свалила...он меня пытался вызвонить в течении дней 5...ну а потом, понял, что мы так поиграли и сказал, что это была шутка...ну и ладно, мне было весело, ему, видимо тоже...ну и чудно!!! Так что забыла я то событие как страшный сон!

0