AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем форумчанок!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Девочки,в этой теме пишем про тех, кого давно не видели и не слышали.
Birtanem.


cherry написал(а):

кстати ты не в курсе, как там Мася, а то она что-то была грустная в аське в последний раз. Может кто из девочек общался с ней там? Я честно говоря переживаю. Прямо сейчас поехать немогу, а надо бы. :( Она и не пишет ничего... кстати танец живота танцует отлично)))

0

2

tais
да, я заметила, что она пропала...
что случилось, не знаю, общаюсь с ней только здесь.
а нельзя сбежать в турцию с семейными обстоятельствами? или это как в тулу со своим чемоданом?)

0

3

tais написал(а):

как там Мася, а то она что-то была грустная в аське в последний раз. Может кто из девочек общался с ней там? Я честно говоря переживаю. Прямо сейчас поехать немогу, а надо бы.  Она и не пишет ничего...

Я вот тоже немного волнуюсь,она ведь в Конаклы собиралась,мы телефонами обменялись,я ей написала смс через 2 дня с ее приезда,мы встретиться хотели,но ответа не было.Звонить я не могу,у меня и так контуры на нуле,а если на сотовый российский звонить очень много снимают.Надеюсь с ней ничего не случилось

0

4

cherryТы понимаешь,у меня болела мама, а потом еще и  "эти обстоятельства"  вдруг внезапно сделали мне предложение... и теперь, сказать ему про Турцию - чистой воды самоубийство... пока я жила последние сезоны в Алании, все было ничего. Звонил, говорит может приеду... сам потому как из Баку. Вобщем теперь возненавидел мои путешествия лютой ненавистью... короче, ваще незнаю что делать!!! Мне к Масе надо очень! Она в Эфталие работает в анимации, бедный мой ребёнок там совсем замученный по ходу, суки турки на ней ездят небось, она жеж новый человек в этом деле. Вот я все думаю, как бы мне к ней сорваться на неделю хотя бы. Ты если сможешь, может проведаешь ее?

0

5

tais
я бы с радостью, но сама там буду не раньше июля, госы сдаю и диплом.
надо попросить девчонок, который там - Скай или Биртанем.

0

6

Так, что нужно? Кого проведовать? Чего замучали ребенка?

0

7

BirtanemВ Конаклы, в Эфталие в анимации работает Мася. Она кстати нашлась, тут на днях. но поскольку я тут "очень ударно" отметила майские праздники, пообщаться с ней в аське не удалось. Еще эти мои проблемы местного значения просто запарили так!!! Короче ужас, все навалилось в одно время, вот надеюсь, что к концу месяца только разгребу все...

0

8

tais
То, что нашлась - это очень хорошо! Так нужно ее еще проведовать или нет?
А у тебя что за проблемы местного значения?
P.S. Все таки прикольная у тебя ава!  :D

0

9

Интересно, а куда пропала наша Скай?  :(

0

10

Прям не город, а черная дыра.... мдааааа.... :dance:

0

11

Ой, девочки, как страшно жить!..... :swoon:  :D

0

12

Значит у Маси всё хорошо?
Слава Богу!!!
Я ей писала, писала и тишина... Я ведь тоже должна с ней работать (от одного шефа) и тут тишина - и от неё и от шефа.
Катастроф(

0

13

BirtanemНадо надо :yes: Я там написала где она. может заглянешь к ней?

0

14

Birtanem
Я-то никуда не пропала,приветик!Просто пару дней назад форум не работал,а я так и захожу с периодичностью раз в два дня,вот был неприятный сюрприз:(

0

15

tais
Загляну, все будет ОК!  ;happy;

Скай
Ты нас так больше не пугай!  :acute:  Рада, что ты опять с нами. :)

0

16

Мася нарисовалась смутным облачком, пока на визу прилетала... и снова испарилась cry ...
...здесь не бывает, турецкого номера я не знаю!
Кто-нить с ней пересекался, а? Как там дета моя?

0

17

Честно не знаю кого вы потеряли, но очень жаль , что с вми не познакомилась когда жила в Алании.Теперь толька черька и осталась из знакомых!! :O

0

18

SvetaSergeevna написал(а):

Да есть одна искательница острых ощущений, (равно, как и все мы) по имени Мася. Короче, ща спать хочу, потом расскажу. Полагаю, что все ок, просто хочется уже ее услышать ваще-то!!!

0

19

Кста, а куда наш Админ подевался? Как уехала, так с концами...

0

20

Yakut Предлагаю рвануть на поиски :drink:

0

21

хах ну рваните на поиски ) хотя если б было им всем там плохо.... они бы уже давно были тут ) думаю что у них все замечательно

0

22

tais
Не вопросище!! :) надеюсь сами потеряемся в процессе... гы

0

23

Yakut

Yakut написал(а):

Не вопросище!!  надеюсь сами потеряемся в процессе... гы

:yahoo:  :drink:  :swoon:

0

24

А теперь вопрос!!!! а кто такая МАСЯ??? просто знаю я одну.............

0

25

Baby MIMI Ты, абсолютно права!
Yakut Самое обидное, что так оно и вышло бы...
SvetaSergeevna Мася - чудо-человечек, который ушел в глухое подполье cry

0

26

tais написал(а):

Спасибо ненаглядная ты моя, тута я...появилась из свово глухого подполья. Дело в том, что я проживаю преиодически в туркае и очень раедко бываю тут. Вот опять на пару дней приелетела за документами. Ты не волнуйся, меня там не бьют, не насилуют, даже иногда кормют...и поют...хи-хи. Корочь не переживай, счас не работаю дома сижу, ближе к весне потянусь в сторону отелей.

0

27

masyaЗай, я хоть и замужем, но думаю срулить ненадолго. Надо бы тебе мне в личку свой номер скинуть, полагаю...

0

28

При чем, что самое обидное!!!!!! Меня вы почему-то не ищете... хоть меня почти месяц небыло... а я зато была в дикой местности, в деревне из (реально) семи домов, под Воронежем. Вот! Это вам не аланийские перепетии, это блин, баня русская "по-черному", самогон, дрова(правда сама не рубила),щи из квашенной капусты, отсутствие маникюра-педикюра... и здоровый секес с мужем :love: ...конечно экстрим, но ПОНРАВИЛОСЬ. Правда, года два не готова к подобному))))))))))))))))

0

29

tais
Вот уж не надо!! Тут не икали, зато беспокоились! Кста тебя и Света искала

0

30

Ну тада ладно :embarrest: , беру слова обратно :rolleyes:

0