AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск Попутчиков!:)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Mila ЛЕГКО!!!!!!!!

0

32

только не в Динляр! Потому как это ЖОПА мира! :O

0

33

tais написал(а):

:lol: хорошо как скажешь в ЖОПУ мира не поедем...
Кстати я думаю, что уже надо будет в ближайшем будущем брать путевки то, а то говорят на август уже все забито!!! :blink:

0

34

tais написал(а):

я тебе в личку написала)))))

0

35

Yakut
ja toze sobirajus v oktjabre,v alaniju.vot tolko v kakoi otel eshe poka ne opredelilas :fie:

0

36

milana
просто великолепно!! Мне нужен какой-нить отельчик поближе к городу. Желательно в Обе. Так что можем состыковаться :)

0

37

Mila написал(а):
Mila написал(а):

Я имела ввиду , что поеду в большой город и именно центр. А подобные места расположения типа Махмутлар , Авсалар и т .п. отвергаю. Крупнее Алании и Мармариса явно Анталия.  :)  Вот сейчас думаю куда можно пришвартоваться в Анталию или Мармарис. Еще есть в планах сгонять в Стамбул на пару дней из курортного города.

Отредактировано Дикая Вишня (21-07-2007 Sat 12:33:26)

0

38

Yakut написал(а):

Естественно я хочу потусить. dance 3  А ты  хочешь на пляже целый день лежать что ли?
У меня  река  Волга в 100 метрах от дома  и ехать далеко не надо :D

0

39

Дикая Вишня
Ну... у меня Волги под окнами нет...Поэтому в Турцию еще и поплавать в море езжу :)
Я ж тебе говорила, что в то время, когда я в Марме была, половина клубов пустые были. А так как ты в сентябре поедешь, думаю к этому времени ситуация в корне поменяется. Так что не заморачивайся и едь в Мармарис, а еще лучше в Бодрум. ИМХО

0

40

milana

По моему Хризантема достаточно далеко от центра... я думаю насчет Монте Карло или Сан тайма, вроде вполне приличные трешки....Жалко, что Банана в этом сезоне не работает..
Мне просто нужно подешевше, потому как хороший отель брать мне бессмысленно,  времени я там провожу минимум...
Я думаю, что стусоваться там можно по любому..

0

41

Yakut Полностью с тобой согласна на тему отелей!!!! Мне вообще туда уже надо!!!!!! :help: Надо только как-то извернуться... ты когда едешь?

0

42

tais
Я в октябре собираюсь. Либо в начале, либо ближе к середине. Хотела в сентябре, но нехорошие товарищи на работе умудрились так разобрать свои отпуска, что у меня остался только октябрьский вариант :(

0

43

Yakut
Na skolko ja znaju,4to Monte Carlo v 2-uh shagah ot Krizantem :D
Mne v principe toze vse ravno,trjoshka toze potjanet,horosho bylo b 4tob vsjo bylo vklju4eno.i usjo.ja v otele toze ne sizu ;)

0

44

Yakut написал(а):

А в октябре разве не прохладно уже? Мы вот в прошлом году в конце сентября были...так пару дней такой ливень был:)...а когда уезжали 1 октября, так и все аниматоры заканчивали работать уже и в октябре уже отель был без всяких развлечений....вот...

0

45

Mila
Ja ezdila v oktjabre 2006,s 19-26.POgoda byla velikolepnaja,dnem zarko ochen bylo.a vecherom da,nado bylo uze 4to to nakidyvat. :)

0

46

milana написал(а):

А дожди были??? Я слышала, что осенью там дождливо...чуть ли не каждый день поливает:)))

0

47

Mila
:) my kogda sobiralis v aeroport smotreli novosti.peredavali,4to v Antalii prolivnye dozni,dorogi razmylo,4ut li ne navodnenie.Nemnogo rasstroilis.Kogda prileteli tuda dozdem daze i ne "pahlo".v pervuju noch byl dozdik,no nam bylo vse ravno,my pili tancevali i kupalis v nochnom more pod dozdem.vsem bylo veselo!.I za vsju nedelju,4to my byli tam dozdik byl 2 raza i sovsem chut-chut. :)

0

48

Yakut
nu dyk 4to tam u nas na s4et otelja?nichego ne nashla interesnogo?
ty voobshe v kakih 4islah sobiraeshsja i nadolgo? :blink:

0

49

milana
Да.. я почему-то думала, что Монте Карло подлиже.. гы.
Нее, еще не решила. Полазила по турсайтам, так на октябрь ценник меня совсем нерадует :( Так что пока особо не заморачиваюсь, займусь поисками с середины сентября (бляяя, как долго ждать-то..ыыы )
Думаю поехать деньков эдак на 13-15, числа 8-го октября.

Mila
в октябре там просто отлично! Иногда дождик бывает, но весьма кратковременный, но очень обильный :) Но это совершенно не портит отдыха, приехала домой, загоревшая до негроидного состояния :) И по ночам не так душно, к концу отдыха даже куртешки накидывали.
Я просто не любительница жары, как-то в июле была в Алинии, ужоснах..., выходишь из душа и пока вытрешься полотенцем опять вспотеваешь.. Кароче, октябрь для меня оптимален на Анталийском побережье

0

50

Yakut написал(а):

выходишь из душа и пока вытрешься полотенцем опять вспотеваешь.

:lol:  :lol:

0

51

Yakut
Nu ja navernoe tak ze i sobirajus.4ego interesnogo najdesh soobshi.ja toze budu iskat

0

52

Всем привет, собираюсь в Турцию в начале сентября, ищу попутчика, одной как то не хочется ехать, может кто со мной?

0

53

Lisa
Imenno v nachale?v konce nikak? :fie:

0

54

Нет, к сожалению не смогу в конце сентября, у меня в фирме в отпуск отпускают только по графику! cry

0

55

Lisa
v kakoj otel sobiraeshsja?nadolgo?ja dumala v konce sentjabrja,v oktjabre,vot ishu poput4icu.esli ne polu4itsa,mozet sostavlju tebe kompaniju :bb:

0

56

Питер!Кто со мной а Аланью 29 или 30 сентября в отель Melani 3* на 14 дней...Не хочу переплачивать за сингл:((...Срочно!!!!!

0