AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Недвижимость » Аренда недвижимости в Аланье


Аренда недвижимости в Аланье

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтоб снять в Аланье дом на весь сезон? И, если знаете, скажите, когда этим нужно начать заниматься?

0

2

Девочки, живущие в Алании или что-то знающие про это, подскажите, плиз! Это очень срочно!

0

3

Birtanem
могу дать адреса агенств недвижимости.
в какую сумму хочешь уложиться?
именно дом надо, не кваритиру?

0

4

cherry

Мне адреса ничем не помогут. Мне нуждны телефоны. Сможешь найти? :help:  На счет суммы еще не знаю, т.к. нужно прицениться, но хочу именно дом!

0

5

Birtanem
у меня есть подруга, в агенстве работает, я с ней свяжусь и дам телефон.
а адреса я имела в виду конечно электронные))))
а ты пока подумай, что именно хочешь и насколько.

0

6

cherry

Мне нужен хороший дом, желательно недалеко от моря, с бассейном. Это на все лето. Сможешь помочь?

0

7

Birtanem
думаю да.
с начала июня надо?

0

8

cherry

С 1.06 по 31.08. Я сейчас этим уже занимаюсь, потому что боюсь, что все хорошие варианты позже будут уже заняты.

0

9

Birtanem
честно говоря думаю проблем не будет.
а ты не работаешь что ли?

0

10

cherry

Работаю, но летом нет!!! )))))))

0

11

Birtanem
а че за работа такая, если не секрет?
препод?

0

12

cherry

Ну ты даешь!!!! В точку!!! I'm a teacher of Englısh. )))

0

13

Birtanem
зашибись, я вот тоже в тичеры по инглишу подалась. но это только из жажды наживы, тяжелая работка то....

0

14

cherry

Ну, на этой работке не сильно наживешься, только если постоянно учеников не брать. Мне это не нужно, так я в свое удовольствие работаю, чтоб не забыть English. А ты его где преподаешь? В Турции это прибыльно?

0

15

Birtanem
я же в россии.
так как с дитем сижу, другого варианта нет.
особо карман не греет, но хоть на шее ни у кого не сидим.

0

16

cherry

А, если не секрет, чего ты в России, а не в Турции?

0

17

Здравствуйте девочки! Примите новенькую. Я давно посещаю Ваш форум (еще когда он был на другом месте), но вот зарегистрировалась только сейчас.
Birtanem! Я могу помочь тебе с поиском дома. Мой муж занимается недвижимостью. Сама я сейчас в России, т.к. сын заканчивает школу и решаем проблемы с поступлением.
Напиши мне, если еще не нашла. У нас есть несколько вариантов.

0

18

Lena

Привет, у меня есть пару вариантов, но твоя помощь лишней не будет. Хочется выбрать что-то действительно хорошее. Спасибо за отклик, жду ответа.

0

19

Birtanem!
Я написала  в личку. Посмотри.

0

20

Birtanem!
Я уже опоздала, да, со своей помощью? Это меня наверно Черька имела ввиду... А я тут пароли и явки позбыла - не могла пробиться на форум.

0

21

Ялечка
тебя, тебя, вообще пропала ты  :D

0

22

Cherry
Да пропала... но теперь я снова на коне...

0

23

Я тоже ищ жилье! Нужна квартира на двоих с 17 августа по 8 сентября. желательно центр, т.к. хочется жить ночьной жизнью! Ну и пляж рядом хороший не помешает.

0

24

Неужели все так тухло по поводу аренды? Никто ничем неможет помочь?

0

25

Аренда,продажа квартир ,трансфер,экскурсии...сама работаю в aгенстве недвижимости,буду рада помочь своим))))
писать в лс или на мейл lovely77791@mail.com
Алания,Махмутлар и тд
с ув Валентина

0

26

http://s4.uploads.ru/t/jDLWR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Jh8Zf.jpg
Есть очень славные апартаменты, в Алании, с собственным пляжем!  :cool:
Мне очень нравится, почти каждое лето по полмесяца отдыхаем ^.^.
Сдает Елена - 8(915)232-82-03

Отредактировано Ana (29-09-2013 Sun 22:52:16)

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Недвижимость » Аренда недвижимости в Аланье