AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто живет в алании:)

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

девчонки, которые живут в алании - с мужьями или работающие там - давайте общаться. Мне кажется, нам важно быть вместе, не терять наших русских корней, общаться.

0

2

Я пока там не живу,но в свою очередь предлагаю встречаться хотя бы периодами так сказать,во время пребывания в Алании  blush2

0

3

spoilt
ну да... я летом все хотела встретиться с кем то, кто приезжает... но блин, мелкий ребенок такой возможности не давал. теперь я в россии, пока муж в армии, летом конечно приеду туда, с семьей повидаться + придет муж на побывку. тогда можно будет и увидеться...

0

4

оооооооооооооооо
супер
вот если мне очень сильно повезёт и меня определят работать в Алании, то обязательно встретимся.  :yes:

0

5

cherry
согласна.общаться надо.встречаться,устраивать совместные праздники.Мы тут у себя все это делаем,хотя иногда бывают ситуации.что далеко не все русские хотят общаться,да и в саму Аланью не всегда удается выбраться,но надо стремиться.тем более что нас русских тут так много!

0

6

Скай
а ты из какого пригорода? восточного или западного?

0

7

cherry
я живу в Конаклы

0

8

Скай
ясно, а я в махмутларе
но сейчас пока в россии.

0

9

cherry
то что ты в России это я поняла:).Я почему-то так сразу и подумала.что ты в Махмутларе живешь.Хороший район?Многие хвалят,что там очень красиво,инфраструктура развита.Он же вообще негласно считается русским районом:)

0

10

Скай
из русских знаю там человек 5. район хороший, но все-таки деревняяяя
непривычно мне, думаю съезжать оттуда.
хотя там сейчас строят кучу красивых новых домов, инфраструктуру развивают, так что может со временем из села сделают конфетку

0

11

cherry
я думаю скоро все будет вполне современно.Даже у нас в Конаклы все строят,улучшают,все краше и современнее становится с каждым сезоном.Так что не спеши.В России тоже свои плюсы и минусы.меня пока устраивает жизнь у моря:)

0

12

Скай
а чем занимаешься? работаешь или домохозяйка? ребенок есть у тебя?

0

13

cherry
нет,детей пока нет.Из работы,мужу в бизнесе помогаю в плане продаж,переводов.помощи покупателям,но подумываю о работе.А так чем занимаюсь,летом конечно море и все такое,сейчас же мы с местными русскими девушками активно занимаемся йогой на свежем воздухе у моря,езжу на лошадях кататься,изучаю немецкий,турецкий,занимаюсь рисованием для украшения квартиры,читаю,ну и по дому,готовка,туда-сюда.Бизнес же сейчас слабенько идет,туристов мало

0

14

Скай
а это не ты случайно на туркей инфо Yesil?

0

15

Девочки!!!Я живу в Алании с октубря 2006ого.Очень хотелось бы познакомиться с новыми землячками.Как бы это осуществить? ;)

0

16

Gulsen
выдай свой мсн:)

0

17

mahberi@msn.com Вот,пжласта :D

0

18

Gulsen
ты в самой Аланье живешь или в пригородах?

0

19

cherry а  на какой улице в Махмутларе ты проживала ?

0

20

Cherry!
Ты чего это собралась покинуть наш славный Махмутлар? А мы тут уже собрались на статус столицы подавать.... типа хотят городом сделать....

0

21

в махмутларе я жила на всех трех больших улицах, которые там есть :D
Ялечка
да, хотелось бы свалить из нашего мегаполиса

0

22

Cherry!
Да ты что???? Они собрались трамвай проводить и еще детский садик открывать... Хотя я, надо сказать, тоже задумываюсь о большом городе.

0

23

Ялечка
ВАХ как круто!!!
за пенсией будем ездить на трамвае :D

0

24

cherry написал(а):

аха... вообще мне что-то нравится все таки наше село... еще было бы чем заняться и мне никакой нафиг Анталии не надо было бы... :yes:

0

25

Ялечка написал(а):

еще было бы чем заняться и мне никакой нафиг Анталии не надо было бы...

вот в том то и дело
ты хоть в мсн выйди, поговорим

0

26

Девочки, надеюсь, что я все таки найду хорошее жилье в Аланье и буду там тоже жить (хотя бы лето :beach: )

0

27

Birtanem
если хочешь,то обязательно добьешься исполнения задуманного.Ты можешь на лето снимать квартиру,только тогда в России как же,как с работой?Идеальный вариант просто выйти замуж за любимого мужчину и уж вместе с ним тут осесть:),хотя я и не знаю какая у тебя ситуация,просто теоретически пишу варианты.Удачи

0

28

rasskazite,kak tam zivjotsa voobshe?gde rabotaete?
i kstati vsem privet ja novenkaja zdes=)

0

29

milana
привет! вливайся!!
а как нам живется обсуждается почти в каждом топике :D

0

30

Skoro toze sobirajus tuda svalit,k nemu ljubimomu,podalshe otsjuda...No daze ne predstavljaju 4em ja tam budu zanimatsa,jazyka ne znaju,ni4ego ne znaju.rasskazite pro svoi pervye dni v Alanii.MNe ochen interesno :D

0