AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Аланийская любовь » Ну и я решила написать про свое наболевшее!


Ну и я решила написать про свое наболевшее!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да, на самом-то деле уже всё по сто раз сказано-написано. Я нового ничего не добавлю. Просто надо на это смотреть без далеко идущих планов, а там уж куда кривая выведет. Но, я лично, ни одного успешного(в смысле адекватно-семейной жизни) романа не встречала. Хотя, к примру, взять мой случай, так мы расставшись стали друзьями и общаемся лучше чем когда жили вместе. Я иногда и вернуться подумываю нет-нет... но в моем случае истеричной страсти не было. Всегда преобладали человеческие взаимоотношения. Да и он не идиот пляжный. Скорее идиоткой пляжной в нашем случае была я. Короче как посмотреть, но в любом случае разность менталитетов будет мешать. Всегда почти.

0

32

Насчет разных менталитетов - эт точно. Да и воспитание разное (а оно по-любэ разным будет) скажет свое веское словцо. И заморачивать сильно не надо. Как говорит моя бабуля: Что твое - от тебя не уйдет, а что не твое - твоим и не будет, как не крутись!

0

33

Хорошо бабуля говорит........ я тож так считаю :glasses:
ой... а насчёт менталитетов... правда всё таки..  тоже на своей шкуре проверено :D
Эх....девочки, кто замужем и кто собираеться за иносранца :tomato:   крепитесь, дай Бог, у вас все сложиться.. и это будет действительно вашим..
А если у кого-то есть хорошие примеры семейной жизни с турками)) делитесь... Мы с удовольствием выслушаем :jumping:
А то тут только одни слёзные истории.. даж покруче чем индийское кино :rain:

0

34

Mirabell девочка Ну почему одни слезные? Почитай мои байки, там ничего душесчипательного и нет... там сплошной Кустурица :O
И такой расклад у многих, просто это как посмотреть на ситуацию :cool:

0

35

tais я уж точно всё перечитаю, ток нужно время для этого уделить :glasses:
а ну.... её эту всю работу... весь кайф портит :suspicious:

0

36

Mirabell девочка Главное только не пытайся понять мои действия, просто если заморочиться и дать оценку, то у нормального человека крыша потечет :music:

0

37

:rofl:

0

38

А я не кокетничаю, я вполне серьезно! Я сама, как только начинаю пытаться себя понять...фисё! Пилять и песдетса! Сбой в матрице настает :flag:

0

39

:D  :D  :D

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Аланийская любовь » Ну и я решила написать про свое наболевшее!