AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Аланийская любовь » Ну и я решила написать про свое наболевшее!


Ну и я решила написать про свое наболевшее!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Поехала я очередной раз в отпуск, как обычно в Аланию! Приехала, первые два дня как и полагается прошли в пьяном угаре! На третий день предывания, я решила съездить на дискотекус нашими аниматорами, ничего не предвещало беды! Сели в автобус, а тут рядом он!!!! Познакомились, пока ехали до центра, приехали на дискотекуначали танцевать и ПОНЕСЛАСЬ!!! Все было замечательно: куча внимания, поцелуйчики и тд. и тп. После дискотеки решили пойти в апарт (а чего теряться отдыхать, так отдыхать на полную катушку). Провели замечательную ночь, сутра пришли в отель, он на работу я выходить из комы. Вечером мне уже заявили "seni seviyorum" НУ В ПРОЧЕМ КАК ОБЫЧНО! Так и прошел первый отпуск весь в любви. Доходило до того, что меня даже на дискотеке за руку в туалет водили, вдруг по дороге украдут! :) В день расставания было много слез и у меня и у него (а плачут они профессионально). Договорились что приеду в сентябре опять в этот отель. Приехала в Москву, хоть вешайся, постоянно думаю о нем, постоянные смски звонки. Он писал, что ему очень плохо когда меня нет рядом, что очень любит и очень ждет моего приезда. Так прошло 1,5 месяца. Я с того момента как приехала рещила найти о нем какую-нибудь информацию на Кунсткамере (как говорится доверяй, но проверяй). Искала 1,5 месяца-НИЧЕГО! Думала и в прям любит не изменяет, а оказалось не все так просто! Познакомилась на КК с девочками, которые отдыхали в отеле где он работал и они рассказали, что у него там была девочка, с которой он постоянно находился и спал у себя дома на балконе (тогда все аниматоры отеля жили в апарте). Я естественно звоню ему со скандалом, а он в ответ любимая мне кроме тебя никто не нужен, а девочки которые типа тебе это рассказали просто хоте ли "меня", а я вот такой хороший отказал им! Ладно не было и небыло - забыли. Приближался сентябрь я купила путевки, звоню ему, а он извини любимая у нас были проблемы в отеле и мы уволились, теперь работаем в другом. Выяснила в каком посмотрела сколько стоит и получалось что он дороже в 3 раза. Я ему позвонила и сказала, что поеду в тот отель в котором была, а вечером я буду приезжать в нему. Он сказалхорошо, но с условием, что я буду приезжать к нему каждый день не позднее 9 часов вечера, потому что так как днем он работает, вечерами он хочет постоянно быть с мной. Приехала в сентябре, все началось как обычно, любимая я так скучал, я так ждал, я так тебя люблю, мне было так плохо! Я цвела! Через неделю моего преюывания в Турции он мне сказал, что купил мне подарок, но пока он не готов и подарит его позже! Ну позже так позже! Мне торопиться не куда. И второй отпуск прошел как в сказке, проникновенные взгляды, поцелуйчики, секс (в принципе ничего особенного). Но на тот момент меня это не волновало, просто хотелось чтобы он был рядом. Он уехал за 1 день до конца моего отпуска, сказал что начинается учеба, я его провожать приезала в "отогар", он посмотрел мне в глаза, сказал, что очень любит и не хочет расставаться, но ему надо учиться! Сказал, что очень ждев с ледующем году и обязательно приедет в Москву ко мне! Ладно распрощались и распрощались! Приехала в Москву сразу позвонила, сказала что все хорошо долетели и я дома. На следующий день пишу привел милый как дела, где мой подарок или это была шутка. Он в ответ - нет любимая, подожди, это не шутка я действительно тебя люблю! Ну ладно жду у моря погоды! Тишина. Мы с ним начинаем общаться в мсн, я в один прекрасный день залезаю и смотрю, что он там но под ником "only olya" я звоню начинаю выяснять отношения, а он в ответ мол ты постоянно спрашивала, кто такая Оля вот я и решил пошутить. Он предлагает мне зарегистрироваться на сайте знакомств (ну можно и так сказать), типа заведи себе друзей. И на этом сайте ко мне подкатываает какая-то Оля, и тут я понимаю что это она! Разговорились, обменялись с ней телефонами и договорились встретиться. А перед этим я ее спрашиваю, а как давно ты его знаешь, она в ответ мол мы познакомились 17 июля, и выясняется, что она к нему в августе второй раз ездила, как раз про нее мне девчонки и говорили. Я у нее спрашиваю, мол а он тебе пишет, ты вообще сним общаешься? А она говорит конечно, каждый день и я еще общаюсь с его братом и сженой его брата по мсн! Тут я вообще в осадок выпала! Пишу этому козлу, я нашла твою Оля, как ты считаешь это нормально, что она общается с твоей семьей и тд. и тп., я говорю собираюсь сней сегодня встретиться (ПОСПЕШИЛА ЕМУ КАРТЫ РАСКРЫТЬ)! Так он позвонил ей в запретил под любым предлогом со мной встречаться! А мне написал сообщение, что мол не звони мне, не пиши мне, моя жела Оля. Нормально, сидела на работе и ахуевала! (Простите за грубость)! Ну так вот, что я в дальнейшев выяснила, что эта девочка, просто на просто очень богатая, дарит ему браслеты, кольца! Ей 20 лет она не учится, не работает, кароче ее содержут родители. А она постоянно к нему катается, вот и сейчас она в Турции у него. Его друзья меня постоянно держут в курсе событий, так что из последних новостей только то, что эта красавица подарила ему компьютер. Понимаете мальчик нищий, денег нет, до интернет кафе в его городе как раком до китая, так что наверное он присел ей на уши, что хочет с ней постоянно деражть связь, но не может постоянно ходить в интернет кафе, вот она ему из понимания и подарила комп. От меня бы он точно таких подарков не дохждался. Вот такая вот история!

0

2

Вот гад,а!!!!! Оторвать бы ему то,за что его Оля полюбила!!!!

Отредактировано milik (31-10-2006 Tue 00:46:45)

0

3

Natali написал(а):

Господи, да что же они та все такие вот!!! Ты прости, тебе наверно все это жутко неприятно и больно, со стороны всегда проще смотришь. Хочется сказать, что он Гад!!! И что не надо заморачиваться из-за такого, но я понимаю, как вот такое задевает самолюбие и просто больно :sorry: .
Блин, вчера прочла, что один британский ученый провел исследование по уровню IQ у европейцев, так вот из 20  пунктов, турки оказались на 19. зато вот на такие штучки у них айкью дай боже...

0

4

Фу,в который раз убеждаюсь какие они гады.Слушай ну а может и к добру,зачем тебе такое чмо,пускай свою Олю разводит,разведет её до конца,новую дуру найдет.Провела прекрасно время в отпуске и славненько и пошел он нафиг!!!Я в свое последнее пребывание в Алании вообще ни скем не знакомилась "близко",решила что мне это никчему,все равно какими бы они гадами не были,а чувства то к ним появляються,зачем мне опять это развлечение на год(клятвы в вечной любви,обещания признания-ВСЕ ВРАНЬЕ),до сих пор от прошлогоднего избавиться не могу,прицепился как пиявка,сама не знаю чего парень хочет!!!
Вообщем логичнее конечно съездить,потусить,взять от мальчика все самое лучшее и домой,но блин,почему мы так ведемся на их сладкие речи.......

0

5

Спасибо девчонки, вот и я все это умом понимаю, а сердце не хочет!!! Почти два месяца прошло а я все в себя прийти не могу!!! :sorry:

0

6

Господи, вот урод!!!! А я то своего тоже вчера проучила, сделала как делают турки, залезла в аську, поперезнакомилась с кучей турков, и из Москвы, и из Стамбула, и из Анталии, с аланийцами только не знакомлюсь, чтоб не палиться...всем сказала, что нет у меня никакого бойфренда (зачим им про моего турка знать), а мальчик из Москвы Мустафа, симпатичный такой, да еще живет рядом со мной...а у моего аська весь день на работе не работала, я на работе задержалась, аська у него заработала в 9 вечера, хотя дома компа нет, справшиваю, ты где, он говорит, у друга в нете играют, спрашиваю ты в москву собираешься, он говорит, собираюсь, надеюсь, очень хочу к тебе...Как бы он не опоздал ко мне, в Москве то оказывается тоже полно симпатичных турков живет...да еще и по соседству!

0

7

masyaМожет подкинешь парочку турков из Москвы, я бы тоже пообщалась, да и встретилась

0

8

Natali написал(а):

masyaМожет подкинешь парочку турков из Москвы, я бы тоже пообщалась, да и встретилась

ни за что, я жадная...а если честно, московских всего два, одного уже давно в асе нет, не знаю куда он пропал, хотя хороший мальчик, добрый, много советов надавал, он то как раз знае про ашкыма. А второй, общаюсь с ним недавно, рядом живем, стал выспршивать есть ли у меня бойфренд, я ответила, что нет, спросил, где я была, сказала в Аланье, он сказал, наверное, с турецкими парнями встречалась, я спросила почему это тебя интересует, он сказал просто интересно...

0

9

ну ладно, а я тоже думала с русскими турками пообщаться!!  :D

0

10

это да полезно, как мне кажется, вот предлагает вечером меня встретить, думаю, соглашусь...а ашкым мой, пусть теперь сам парится, как ему теперь меня удержать!!!

0

11

Natali ( мне жаль , что так все вышло )
cry  cry  cry
так начну с моего любимого вопроса как звать этого МАЧО ? блин ну я просто не могу ..ну как так можно , что все турки думают, что девушки это игрушки с которыми можно вот так воп поступать ?! Я уже терпеть не могу это слово ТЫ МОЯ ЖЕНА ! да никогда такого не будет , его родители не захотят , чтоб он женился на девушке не их веры ! Они ВРУТ девочки . они все врут ! Нам просто нужно это в голову себе вдолбить и помнить до конца всех своих дней! Если они аткие сволочи , то возможно нам стоит с ними тоже играть , а потом выбрасывать ! ......... НЕТ СЛОВ  diablo  diablo

И вообще он не заслуживает уважения ...сидит на шее родителей своей девушки !

Отредактировано Baby MIMI (02-11-2006 Thu 11:09:39)

0

12

Вот читаю и в который раз прихожу к выводу что большинство турков одинаковые, и заканчивается у нас тоже все одинавово!
да, бывают наверное исключения, но редко, очень-очень редко cry
когда ж мы наконец-то откроем пошире свои глазки и поймем что это всего лишь отдых???
у меня в этом году тоже было нечто похожее, вот только сейчас более менее пришла в себя :rolleyes:
и решила, все! с меня хватит, в Аланию конечно поеду, но буду просто тусоваться в свое удовольствие, и использовать их всех по полной программе :D

0

13

они все с такими лицами, что ой мама! Дело в том, что я ну Очччень хорошо знаю всю команду долбанных аниматоров из Астора, и историю про переход в Катю, тоже знаю. Натали, скажи, о ком из них идет речь, ай уилл хоуп это не Шато( в силу перебора с наркотой) и не Месут, который уже года три, как успешно разводит на бабло русскую дЭвушку Оксану, кажется - не помню, хорошая, кстати девушка, реально очень прикольная. Так, кто там у нас остался? Завораживающие глазки Геккана или же Тарканчик с собственной персоной? Девчонки, не подумайте, что я вся из себя такая!!! Ни фига!!! Я вам сейчас сама свою историю расскажу - позабавитесь...Рада быть среди Вас!!! :)

0

14

Ничего страшного
я думаю что мы все прошли через такое г...
но от этого стали только сильнее  :bb:
так что девчонки, выше нос...назло всем   dance 3

0

15

кстати они там тоже несчастны..
потому что стоит им полюбить, как девочка уезжает. или не воспринимает их всерьез, только как приложение к отдыху.
станешь с такой жизни бессердечным

0

16

tais
Привет, да черт бы их подрал, эту гребаную команду аниматоров! Я рассказывала про Таркана! Есть для меня что нибудь интересное?

0

17

cherry да ты права ! И так жизнь у них не легкая .... прыгать перед всеми ..всех веселить ..просто надо проще к ним относиться ! ну если есть у тебя турок  хорошо , если его нет это не значит ,что надо убиваться ...! все будет так как должно быть!

жаль конечно ...просто иногда люди очень друг другу нравятся , но живут далеко друг от друга ..это самое печальное .........

как сказала anchu мы все через это прошли и еще возможно 100 раз на эти грабли наступим   :sorry:

0

18

Baby MIMI

Baby MIMI написал(а):

как сказала anchu мы все через это прошли и еще возможно 100 раз на эти грабли наступим

я не хочу больше на эти грабли наступать...ну очень не хочу и надеюсь их больше не будет
у меня серьёзный МЧ появился

правда, кто знает, что может произойти за те 8 месяцев, которые я буду там
но надеюсь, что всё будет ОК  :yes:

0

19

anchu
а это уже от тебя зависит.
я вот тоже не знаю, что со мной случится за тот год, пока муж в армии.
приезжают тут всякие друзья итальянцы, не читая местных, короче, кругом соблазны в мужском лице

0

20

anchu я надеюсь что все будет не так !  :sorry:

0

21

мне на самом деле уже тошнит от всех этих интриг, разборок,которые я переживала со своим бывшим МЧ
и потраченных нервов тоже жалко
оч надеюсь, что моя настоящая любовь окончательна и на всю жизнь  heart

0

22

Natali Привет, извини я просто сюда долго не залазила, я больше на КК тусую или на ДХ. А с этой бешенной дивизией я знакома давно, моя подружка с ними аниматором работала, я сама с Шато "почти дружу", он чувак офигенный просто у него порой башню рвет. Ну вот не думала, что из-за Таркана могут такие страсти разгорется, на этого мой взгляд точно никогда не падал, как на особь противоположного пола. Ну это не мое дело. Я кстати читала в теме про Месута( вот кто при всех его недостатках очень неплохой человек) на КК все эти развороты событий...ну, что могу сказать ...оно те надо?

0

23

tais Привет, да оно мне уже в принципе давно не надо! А подружку твою случайно не Ирина зовут. Если да то она и моя подруга! У меня теперь другие проблемы, я тут себе нового ашкима завела в Анкаре. На новый год к ниму ездила шикарно отдохнули. Вот в мае решила опять изменить любимой Алании и податься в Анкару дикорями!

Отредактировано Natali (25-01-2007 Thu 11:22:08)

0

24

Какие же кАзлы((( Так обидно за наших девочек... Пудрят нашему брату мозги, пудрят...

0

25

Мораль всей истории такова , девочки, не связываейтесь с аниматорами  feministen

0

26

tais
ЭТИ ТЕМКИ ПРО МЕСУТА И ТАРКАНА Я ТЕМУ ЗАВЕЛА, МЫ С ДЕВЧОНКАМИ ТАМ ИМ КОСТОЧКИ ПЕРЕМЫВАЛИ

Отредактировано Natali (22-02-2007 Thu 14:36:21)

0

27

Это я уже поняла, что это ты, я там как раз и выступаю в качестве Месутовского адвоката, правда он не сволочь, просто жить-то им как-то надо, вот он Оксану и разводит, а мож не разводит может правда любит. Она, кстати очень позитивная гражданка, просто кому понравиться, что вокруг твоего сокровища толпы вьются. А знаю я их всех, правда ну о-о-очень неплохо.

0

28

Ну и история.... Хотя  много чего слушала о "туркиш лав", но всё равно не перестаю удивляться :tired:   Такие все эти турки "все из себя" 
Ух...даром я эту историю на ночь прочла, заснуть не смогу...
Девочки, ну разве нет искренних отношений с турком? разве не бывает красивых историй любви в курортных городах???
Почему я говорю именно о курортных.... потому что у меня есть реальный пример красивой истории любви моей подруги с её турком, но  они живут в Стамбуле, уже где-то около 3х лет, и довольно таки счастливо.
Но, дело в том, что муж у неё не аниматор, а владелец магазина в Стабуле, с туристами дел не имеет, и  познакомились  они через интернет.
Вот она как только вчера уехала в Стамбул, приезжала в Украину паспорт менять, так как летом у нх была свадьба.  Когда она была тут, то очень сильно скучала за Турцией, сказала: "я хочу домой"  :rolleyes:
Турция для неё стала родным домом, ей там хорошо....
Но, бывает ли такое в курортных городах?????? в том числе и в Алании? :glasses:

0

29

Нет, не бывает)))
Ща времени нет, на днях расскажу))) :playful:

0

30

tais
Будем ждать-с!   :yep:

0


Вы здесь » AlanyaForum | Форум о самом прекрасном городе в Турции » Аланийская любовь » Ну и я решила написать про свое наболевшее!